জামায়াত-শিবির ও শান্তি কমিটি মুক্ত আ.লীগ কমিটির দাবী আমতলী মুক্তিযোদ্ধাদের | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
গোল্ডেন ব্যাচ ২০০১, কলাপাড়া উপজেলা শাখার নতুন কমিটি গঠন কলাপাড়ায় ২৫ খাল লোনা পানিতে ভরেছে, স্লুইসগেট সংকটে কৃষকের দুর্ভোগ কলাপাড়ায় প্রধানমন্ত্রীর তহবিল থেকে নগদ অর্থ ও উপহার সামগ্রী বিতরণ সহাবস্থানের বাংলাদেশ গড়তে সবার সহযোগিতা চান এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় গৌরবোজ্জ্বল ৯৯ এর নতুন কমিটি গঠন উত্তর চাকামইয়া মানবিক সোসাইটির ঈদ উপহার বিতরণ গাছের সাথে বেঁ’ধে পিটু’নি: কলাপাড়ায় প্রাণ গেল মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধের রাঙ্গাবালীতে বিএনপি’র দুই পক্ষের মধ্যে সং’ঘ’র্ষ: আ’হ’ত-১৫ তালতলীতে জমি দ’খ’ল করতে শতাধিক ভাড়াটিয়া স’ন্ত্রা’সী বা’হিনী এনে ঘর নির্মাণ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অনুদান পেল আমতলীর ১৬৫ পরিবার
জামায়াত-শিবির ও শান্তি কমিটি মুক্ত আ.লীগ কমিটির দাবী আমতলী মুক্তিযোদ্ধাদের

জামায়াত-শিবির ও শান্তি কমিটি মুক্ত আ.লীগ কমিটির দাবী আমতলী মুক্তিযোদ্ধাদের

আমতলী প্রতিনিধিঃ জামায়াত-শিবির ও শান্তি কমিটি মুক্ত আওয়ামীলীগ কমিটি গঠনের দাবী জানিয়েছেন উপজেলা মুক্তিযোদ্ধারা। বৃহস্পতিবার উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স মিলনায়তনে সভা ডেকে মুক্তিযোদ্ধারা এ দাবী জানান।

জানাগেছে, উপজেলার ছয়টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার আওয়ামীলীগ কমিটির মেয়াদ গত ছয় বছর পুর্বে উত্তীর্ণ হয়ে যায়। মেয়াদ উত্তীর্ণ কমিটি দিয়ে চলছে কার্যক্রম। কেন্দ্রিয় আওয়ামীলীগের নির্দেশনা মতে উপজেলা আওয়ামীলীগ গত ৫ মে সভা ডেকে ইউনিয়ন ও পৌরসভার কমিটির গঠনের পুর্ব প্রস্তুতি হিসেবে বর্ধিত সভার তারিখ নির্ধারন করেন। উপজেলা কমিটির সভা অনুসারে ১৩ মে আঠারোগাছিয়া ও কুকুয়া, ১৪ মে আমতলী ও চাওড়া, ১৫ মে হলদিয়া ও আড়পাঙ্গাশিয়া, ২০ মে গুলিশাখালী ইউনিয়ন এবং ২১ মে আমতলী পৌরসভায় বর্ধিত সভা তারিখ নির্ধারণ করা হয়। ওই বর্ধিত সভার তারিখ নির্ধারনের পরে নড়েচরে বসে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধারা। তারা বৃহস্পতিবার সভা ডেকে জামায়াত, শিবির ও শান্তি কমিটি মুক্ত আওয়ামীলীগ কমিটি গঠনের দাবী জানিয়েছেন।

উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা একেএম সামসুদ্দিন আহম্মেদ শানুর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন সাবেক পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নাজমুল আহসান নান্নু, আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম মৃধা, মোঃ আনোয়ার হোসেন ফকির ও সামসুদ্দিন আহম্মেদ, গোলাম মোস্তফা ও জয়নাল ফকির প্রমুখ।

উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার একেএম সামসুদ্দিন আহম্মেদ শানু বলেন, জামায়াত-শিবির ও শান্তি কমিটি মুক্ত আওয়ামীলীগ কমিটি করতে হবে। কমিটির মধ্যে কোন জামায়াত-শিবির ও শান্তি কমিটির লোক অন্তর্ভুক্ত করলে তা প্রতিহত করা হবে। তিনি আরো বলেন, ওয়ার্ড কমিটি থেকে শুরু করে উপজেলা কমিটিতে মুক্তিযোদ্ধাদের অন্তর্ভুক্ত করতে হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!