আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের সফল সাবেক কাউন্সিলর আওয়ামী লীগ নেতা মো. ইসমাইল হোসেন হাওলাদার (৭৫) কে চোখের জলে চিরবিদায় জানিয়েছেন হাজারও মানুষ।
রোববার (১২ ডিসেম্বর) খেপুপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে বাদ জোহর মরহুমের জানাজা শেষে পৌর শহরের এতিমখানা কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।
মরহুমের জানাজার নামাজে রাজনৈতিক বৃন্দ, সাংবাদিক, মুসল্লিগণসহ বিভিন্ন শ্রেণি ও পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।
উল্লেখ, কলাপাড়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের সাবেক সফল কাউন্সিলর মো. ইসমাইল হোসেন হাওলাদার শনিবার (১১ ডিসেম্বর) আনুমানিক সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে পৌর শহরের হাসপাতাল রোডে নিজ বাসায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। তিনি দুই ছেলে ও দুই মেয়ে এবং নাতি-নাতনি, আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
তার এই মৃত্যুতে তার নির্বাচনী এলাকা সহ কলাপাড়া উপজেলায় শোকের ছায়া নেমে আসে।