আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ জসীম এর সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় ও সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন কলাপাড়া সাংবাদিক ফোরামের নবনির্বাচিত কমিটি।
সোমবার ৭ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় সাংবাদিক ফোরামের নবনির্বাচিত সভাপতি নুরুল আমিন, সহ-সভাপতি জেড এম কাওছার, সাধারণ সম্পাদক এস এম আলমগীর হোসেন, সহ সাধারণ মো. ফকরুল আলম, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো. জুলহাস মোল্লা, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাইনুদ্দিন আল আতিক, অর্থ সম্পাদক এস এম ইলিয়াস জাবেদ, কার্যনির্বাহী সদস্য মো. আসাদুজ্জামান ইউসুফ ও খায়রুল তালুকদার।
এসময় কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জসীম বলেন, সাংবাদিকেরা কাহারো বিরুদ্ধে অভিযোগ পাওয়া গেলেই নিউজ করে কাউকে হয়রানী করা উচিত নয়।
তিনি আরও বলেন, অভিযোগ তদন্ত করে এর সত্যতা যাচাই করা যেমন পুলিশের দায়িত্ব তেমনি আপনাদেরও দায়িত্ব। আপনাদের কাছে কেহ যদি অভিযোগ ও সংবাদ সম্মেলন করে কারো বিরুদ্ধে অভিযোগ করলে তা সত্যতা যাচাই করে নিউজ করার জন্য সাংবাদিকদের অনুরোধ করেন তিনি।