আপন নিউজ অফিস: কলাপাড়ায় মরনব্যাধী ক্যান্সারে আক্রান্ত তিন বছরের শিশু সামিউলকে বাঁচাতে ফের সহায়তা করলেন মানবতার বিবেক সংগঠন।
মানবতার বিবেক সংগঠনের এডমিন মো. হাফিজুর রহমান রাসেল, এডমিন গাজী জামাল ও অলিউল্লাহ মাষ্টার সামিউলের মা ফজিলাতুন্নেছা বেগমের হাতে নগদ ৮ হাজার টাকার একটি খাম তুলে দেন।
যারা এ সহায়তা করলেন তারা হলেন, মানবতার বিবেক সংগঠনের আহব্বায়ক মো. বশির সিকদার, এনামুল হাসান জুয়েল, আইন বিষয়ক উপদেষ্টা এ এস আই আবু তালেব, তথ্য সম্পাদক নুরুল দুলাল ইঞ্জিনিয়ার অভি বিশ্বাস, মডারেটর তানিম তালুকদার, যোগাযোগ সম্পাদক সোহাগ মৃধা, ফয়সাল বিশ্বাস, তরুন প্রজন্মের সমাজ সেবক জুয়েল মাতব্বর প্রমুখ।
মানবতার বিবেক সংগঠনের এডমিন মো. হাফিজুর রহামন বলেন, শিশু সামিউলের চিকিৎসার জন্য সংগঠন হতে প্রথমে তিন হাজার টাকা সাহায্য করেছিলাম। এবার আরও ৮ হাজার টাকা সহায়তা করেছি। এজন্য তিনি সংগঠনের সকল সদস্যদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। অসহায়দের জন্য সাহায্য অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানিয়েছেন।