মুহাম্মদ আল ইমরান: কলাপাড়ায় জাতীয় যুব দিবস-২০২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা, প্রশিক্ষিত যুবদের মধ্যে সনদ বিতরণ ও ঋণের চেক বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদের দরবার হলে উপজেলা প্রশাসন এবং যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এস এম রাকিবুল আহসান।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব শংকর চন্দ্র বৈদ্য।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শফিকুল আলম বাবুল খান এবং এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনা পারভীন সীমা।
প্রশিক্ষত যুবদের মাঝে বক্তব্য রাখেন শেখ হাসিনা জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউট থেকে প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত উদীয়মান যুব উদ্যোক্তা মোঃ আল ইমরানসহ বেশ কয়েকজন কৃষি উদ্যোক্তা। বক্তব্যে উদ্যোক্তারা বলেন, প্রশিক্ষন বাস্তবায়নে সহজ শর্তে ঋন এবং কর্মক্ষেত্রের পরিবেশ সৃষ্টিতে কতৃপক্ষের সহযোগিতা একান্ত কাম্য।
আলোচনা শেষে যুব উদ্যোক্তাদের কর্মক্ষেত্রে সাফল্য ও কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে অবদান রাখায় মোঃ আল ইমরানকে কলাপাড়া উপজেলার একজন উদীয়মান সফল উদ্যেক্তা হিসেবে ক্রেস্ট ও সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়।