
আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়া রিপোর্টার্স ক্লাব’র সদস্য উত্তম কুমার হাওলাদারের পিতা তরণী রঞ্জন হাওলাদারের মৃত্যুতে শোকসভার আয়োজন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় রিপোর্টার্স ক্লাব’র হল রুমে এ সভার আয়োজন করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন কলাপাড়া রিপোর্টার্স ক্লাব’র সভাপতি এইচ. আর মুক্তা।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, কলাপাড়া রিপোর্টার্স ক্লাব’র সহ-সভাপতি মো. ওমর ফারুক, সাবেক সভাপতি এস.কে রঞ্জন, সাবেক সাধারন সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান সুজন মৃধা, সদস্য প্রনব নারায়ন বিশ্বাস, তুষার হাওলাদার প্রমুখ।
এসময় রিপোর্টার্স ক্লাব’র অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন কলাপাড়া রিপোর্টার্স ক্লাব’র সাধারন সম্পাদক মো. নাহিদুল হক।
উল্লেখ্য, তরণী রঞ্জন হাওলাদার ১৭ ডিসেম্বর রোজ রবিবার সকাল ৯ টার দিকে কলাপাড়া পৌর শহরে তার নিজ বাসভবনে মৃত্যু বরন করেন। পরে তাকে তালতলী উপজেলার বেহুলায় গ্রামের বাড়িতে তার শেষ কৃর্তি সম্পন্ন করা হয়।