
আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় প্রধানমন্ত্রীর তহবিলের ৯৯ টি পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ করা হয়েছে। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মহিববুর রহমান এমপি এর সহধর্মিনী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক অধ্যক্ষ ফাতেমা আক্তার রেখা।
বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে উপজেলা প্রশাসন (দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগ), দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর, দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রনালয় এর বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থ,দুস্থ, অসহায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ও অতিদরিদ্র পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও গৃহমঞ্জুরি বাবদ চেক বিতরণ করা হয।
অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, পৌর মেয়র বিপুল চন্দ্র হাওলাদার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মোতালেব তালুকদার প্রমুখ।
এ সময় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম বাবুল, উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক ইউসুফ আলী, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি হীরা হাওলাদার স্বপন সহ বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।