
মো.নাহিদুল হকঃ কলাপাড়ায় ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মো.জাকির হোসেন দুলালকে মেরে গুরুত্বর আহত করা হয়েছে। তিান উপজেলার মহিপুর থানার ও সদর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের মেম্বার। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১ টায় মহিপুর বাজারের চৌরাস্তা এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায় আহত দুলাল মেম্বার মাহবুবুর রহমান শাওন এবং জাকির তালুকদারসহ ৪/৫ জনকে দায়ী করেছেন।
আহত দুলাল মেম্বার বলেন, মহিপুর বাসা থেকে কলাপাড়ার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়ে মহিপুর চৌরাস্তায় আসলে। শাওনের নেতৃত্বে জাকিরসহ ৪/৫ জনের সন্ত্রাসী বাহিনী দেশীও অস্ত্র নিয়ে তার উপর হামলা চালায়। তিনি আরও বলেন, তাদের বাড়ির মসজিদে নামাজ আদায়ে মুসুল্লি বেশি হওয়ায় এবং তার জনসমর্থনে ইর্সান্নিত হয়ে তার উপর হামলা চালিয়েছে।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত মাহবুবুর রহমান শাওন বলেন, মারপিটের কোন ঘটনা ঘটেনি, কথা কাটাকাটির সময় জাকির মেম্বার মাটিতে পরে গিয়ে মাথায় আঘাত পেয়েছে।
মহিপুর থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, খবর পেয়ে ঘটনা স্থানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তবে কোন অভিযোগ পাইনি, অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।