আপন নিউজ অফিসঃ পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছে মোঃ মনির ফকির (২৭) নামে এক শ্রমিক। রোববার রাত ১০ টা উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের বানাতিবাজারে এ ঘটনা ঘটে। মনির ফকির বর্তমানে কলাপাড়া হাসপাতালে কাতরাচ্ছে।
হাসপাতালে আহত মহল্লাপাড়া গ্রামের মনির ফকির জানান, জুয়েল'র সাথে কাজ করেছি, তার কাছে সাড়ে ৩ হাজার টাকা পাই, টাকার জন্য তাকে তাগদা দিতে দিতে ৫০০ টাকা দিয়েছিল, এখনো তিন হাজার টাকা পাই ৫/৬ মাস হয়েছে। ঘটনা দিন বানাতিবাজার জুয়েল'র দেখা হলে টাকা চাইলে সে আমার পাওনা টাকা দেবে না বলে জানিয়ে দেয়, তখন আমি বললাম আমি কাজ করেছি, কষ্ট করে কেন টাকা দেবেন না? তখন বলছে ঠিক আছে টাকা দিচ্ছি, তখন জুয়েল ফোন দিয়ে লোকজনে এনে জুয়েল, কালা সহ ৬/৭ জন আমার ওপর হামলা চালায়। এবং আতর ও হট দিয়ে আঘাত করে। এর আমি বিচার চাই।
এ ব্যাপারে অভিযুক্তর সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তাকে পাওয়া যায়নি। তাই তার বক্তব্য নেওয়া হয়নি।
এ ব্যাপারে কলাপাড়া থানা ওসি মোঃ জুয়েল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ পাইনি, অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।