আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় সোহেল সিকদার (৩৭) নামের এক অটোবাইক চালকের গলায় ফাঁস দেওয়া লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার ভোরে পৌর শহরের বাদুরতলী স্লুইস এলাকার একটি বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। মৃত সোহেল পটুয়াখালী জেলার বদরপুর গ্রামের গনি সিকদারের ছেলে।
পুলিশ ও মৃতের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, সোহেল কলাপাড়া পৌর শহরে অটোবাইক চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতেন। তিনি বাদুরতলী স্লুইস এলাকায় ভাড়া বাড়িতে বসবাস করতেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় স্ত্রীর সঙ্গে পারবারিক বিষয় নিয়ে তার ঝগড়া হয়। রাতের খাবার শেষে পরিবারের সবাই ঘুমিয়ে পড়েন। স্ত্রী সুমি বেগম সেহরি খাওয়ার জন্য ওঠে স্বামী সোহেলকে দেখতে না পেয়ে খোজতে থাকেন । এক পর্যায়ে পাশের রুমে গিয়ে সোহেলকে ফ্যানের সঙ্গে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় দেখতে পান। সুমির ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা এসে সোহেলকে অচেতন অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
কলাপাড়া থানার ওসি মোহাম্মদ জুয়েল ইসলাম বলেন, লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হচ্ছে। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।