আপন নিউজ ডেস্ক: পটুয়াখালীর কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকতে গোসল করতে নেমে স্রোতের তোড়ে ভেসে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া এক পর্যটকের মরদেহ তিন ঘণ্টা পর উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (৬ আগস্ট) বেলা ১১টা ৩০ মিনিটের দিকে কুয়াকাটা সৈকতের জিরো পয়েন্টের পশ্চিম পাশে এ ঘটনা ঘটে। দুপুর সোয়া ২টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত পর্যটকের নাম সামাদ সিদ্দিকী পারভেজ (১৭)। তিনি মাগুরা সদর উপজেলার আঠারখাদা ইউনিয়নের পশ্চিম বাড়ীয়ালা হাজিপুর এলাকার আলীউল ইসলামের ছেলে। পারভেজ তার বন্ধুদের সঙ্গে কুয়াকাটা ভ্রমণে এসে সমুদ্রস্নানে নামেন। গোসলের এক পর্যায়ে তিনি ঢেউয়ের তোড়ে ভেসে যান এবং নিখোঁজ হন।
ঘটনার পরপরই কলাপাড়া ফায়ার সার্ভিস, ট্যুরিস্ট পুলিশ, নৌপুলিশ এবং স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবীরা উদ্ধার তৎপরতা শুরু করেন। প্রায় তিন ঘণ্টা চেষ্টার পর কুয়াকাটা সৈকতের জিরো পয়েন্ট এলাকা থেকে পারভেজের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।