মহিপুরে ৯৩ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর মহিপুরে ৯৩ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোঃ বেল্লাল হোসেন হাওলাদার ওরফে বিল্লু (৪১) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে মহিপুর থানা পুলিশ।
সোমবার (১০ আগস্ট) সন্ধ্যা ৬টা ৫০ মিনিটে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহিপুর থানার একটি অভিযানিক দল নয়াপাড়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় আয়েশা ছিদ্দিকা (রাঃ) জামে মসজিদের সামনে কাঁচা রাস্তা থেকে ইয়াবা ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থানকালে স্থানীয়দের সহায়তায় বেল্লাল হোসেনকে ৯৩ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত বেল্লাল হোসেন মহিপুর থানাধীন আলীপুর ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত আলী আকবর হাওলাদারের ছেলে।
পুলিশ জানায়, অভিযানের সময় ঘটনাস্থল থেকে আল আমিন খলিফা (৪২) ও মোঃ রুমান (২২) নামে আরও দুজন কৌশলে পালিয়ে যায়। তাদের বিরুদ্ধেও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।
মহিপুর থানার ওসি মোঃ শামীম হাওলাদার জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে তাকে আদালতে পাঠানো হচ্ছে।