প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ২৪, ২০২৬, ৭:৩৩ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ আগস্ট ১৬, ২০২০, ৭:৪৮ অপরাহ্ণ
জাতীয় শোক দিবসে কলাপাড়ার টিয়াখালীতে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে কলাপাড়া উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (১৬ আগষ্ট) বিকেল ৫ টায় বাদুরতলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গণে এ শোকসভা দোয়া মোনাজাদ অনুষ্ঠিত হয়।
টিয়াখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ডাঃ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, টিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান যুবলীগ নেতা সৈয়দ মশিউর রহমান শিমু, টিয়াখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি আবুল বশার সিকদার, ৯ নং ওয়ার্ডের সভাপতি সৈয়দ মোফাজ্জল হক, ১ ওয়ার্ড সভাপতি শাহআলী খান, ইউপি সদস্য ইব্রাহিম মিয়া। সভা সঞ্চালনা করেন মিলন মাহামুদ মোকছেদ।
অনুষ্ঠান শেষে ১৫ আগষ্টে নিহত বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকলের আত্মার মাগফেরাত কামনা, করোনা থেকে মুক্তি কামনা এবং দেশের শান্তি ও সমৃদ্ধির জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
Copyright © 2026 আপন নিউজ. All rights reserved.