বিধিনিষেধ অমান্য করায় আমতলীতে ৭ জনকে জরিমানা | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:০১ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা
বিধিনিষেধ অমান্য করায় আমতলীতে ৭ জনকে জরিমানা

বিধিনিষেধ অমান্য করায় আমতলীতে ৭ জনকে জরিমানা

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি।। সরকার ঘোষিত বিধিনিষেধ অমান্য করায় আমতলী উপজেলা প্রশাসন ৭ ব্যক্তিকে ১ হাজার ৪’শ টাকা জরিমানা করেছেন। লকডাউনের ষষ্ঠদিন মঙ্গলবার উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নাজমুল ইসলাম এ জরিমানা করেন।



জানাগেছে, করোনা ভাইরাস থেকে মানুষকে রক্ষায় সরকার গত বৃহস্পতিবার বিধি নিষেধ ঘোষনা করেন। সংক্রামণ রোগ ব্যাধি বিস্তারে মানুষকে ঘরের বাইরে যেতে নিষেধ করা হয়েছে। কিন্তু মানুষ সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ঘরের বাইরে বের হয়। সংক্রামণ রোগ ব্যাধি বিস্তার রোধে এসিল্যান্ড নাজমুল ইসলাম লকডাউনের ষষ্ঠদিন মঙ্গলবার উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে দন্ডবিধির ২৬৯ ধারায় ৭ ব্যাক্তিকে ১ হাজার ৪’শ টাকা জরিমানা করা হয়।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নাজমুল ইসলাম বলেন, সংক্রামণ রোগ ব্যাধি বিস্তার ও জন সমাগম করে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় দন্ডবিধির ২৬৯ ধারায় ৭ ব্যক্তিকে ১ হাজার ৪’শ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!