কলাপাড়ায় কারাগারে প্রেরনের ১ দিন পরই জামিন পেলেন সেই প্রধান শিক্ষক | আপন নিউজ

শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৬ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় দুই রাখাইন পল্লীতে অভিযা’ন, ১০০ লিটার চো’লা’ই ম’দ ধ্বংস প্রবাহমান খাল বন্দোবস্থ বাতিলের দাবিতে আমতলীতে বি’ক্ষো’ভ পটুয়াখালী-৩ গলাচিপা-দশমিনায় প্রচারণায় এগিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হাসান মামুন দেশি-বিদেশি শক্তি নির্বাচন বানচাল করতে চায়: সংবাদ সম্মেলনে ভিপি নুর আমতলীতে গাছের ডাল কাটতে গিয়ে ছিটকে পড়ে শ্রমিক নি’হ’ত কলাপাড়ায় অ’বৈ’ধ বালু উত্তোলন: ৫০ হাজার টাকা জ’রি’মা’না, কা’রা’দণ্ডের আদেশ কলাপাড়ায় ই’য়া’বা বিক্রির দায়ে দুই যুবকের কা’রা:দ’ণ্ড কলাপাড়ায় ১.৫ কিলোমিটার খাল পুনঃখনন কাজের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশি ম’দ উ’দ্ধা’র, আ’ট’ক-৪ কলাপাড়ায় মসজিদের ইমামকে পি’টি’য়ে র’ক্তা’ক্ত জ’খ’ম
কলাপাড়ায় কারাগারে প্রেরনের ১ দিন পরই জামিন পেলেন সেই প্রধান শিক্ষক

কলাপাড়ায় কারাগারে প্রেরনের ১ দিন পরই জামিন পেলেন সেই প্রধান শিক্ষক

বিশেষ প্রতিবেদক।। কলাপাড়ায় অর্থ আত্মসাৎ ও প্রতারনার মামলায় কারাগারে প্রেরনের ১দিন পরই জামিন পেলেন খেপুপাড়া সরকারী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সেই প্রধান শিক্ষক আবদুর রহিম। একই সাথে মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত অপর এক আসামী স্বেচ্ছায় আত্মসমর্পন করে জামিন লাভ করেন। সোমবার (২৮জুন) বিজ্ঞ কলাপাড়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট শোভন শাহরিয়ার আসামীদের জামিন মঞ্জুর করেন।




এর আগে রবিবার (২৭ জুন) প্রধান শিক্ষক আবদুর রহিম’র জামিন আবেদন নাকচ করে তাকে কারাগারে প্রেরনের আদেশ প্রদান করেন বিজ্ঞ আদালত। একই আদেশে মামলার অপর দু’আসামীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী করেন আদালত।

প্রসংগত, প্রধান শিক্ষক আবদুর রহিম সহ তার পরিবারের ৫ সদস্য কুয়াকাটার ব্যবসায়ী মিলন হাওলাদার ও তার ব্যবসায়ী বন্ধু আবদুস সোবাহান’র নিকট থেকে ২০ আগষ্ট ২০১৬ লতাচাপলি মৌজার ৪০ শতাংশ জমি বিক্রয়ের জন্য ৩০০ টাকার নন জুডিসিয়াল ষ্ট্যাম্পে স্বাক্ষর করে ১৩ লক্ষ টাকা গ্রহন করেন। এরপর দীর্ঘদিনেও পাওনা টাকা ও উক্ত পরিমান সম্পত্তির দলিল রেজিষ্ট্রী করে না দেয়ায় ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ বিজ্ঞ আদালতে মামলা দায়ের করেন মিলন হাওলাদার।

এরপর বিজ্ঞ আদালত মামলার অভিযোগের বিষয়ে কলাপাড়া সহকারী কমিশনার (ভূমি)কে আদালতে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। তদন্ত প্রতিবেদনে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় ১৪ ডিসেম্বর ২০২০ বিজ্ঞ আদালত আ: রহিম সহ তিন জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী করেন। পরবর্তীতে প্রধান শিক্ষক আবদুর রহিম ১৭ ডিসেম্বর ২০২০ বাদীর সাথে আপোষ শর্তে জামিন লাভ করেন। দীর্ঘদিনেও বাদীর সাথে আপোষ না করায় রবিবার মামলার ধার্য তারিখে আদালত তার জামিন আবেদন নাকচ করে তাকে কারাগারে প্রেরনের আদেশ দেন। কারাগারে প্রেরনের ১ দিন পরই ফের আপোষ শর্তে জামিন পেলেন সেই প্রধান শিক্ষক সহ মামলার অপর এক আসামী।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!