রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
গলাচিপায় অস্তিত্ব হারানো খাল উদ্ধারের উদ্যোগ কলাপাড়ায় ৪০ বছরের কর্মজীবন শেষে প্রধান শিক্ষক আব্দুল গনির রাজকীয় বিদায় পায়রা বন্দরের আবাসন প্রকল্প থেকে মালামালসহ ৭ ট্রাক আটক মন্ত্রিসভায় নতুন মুখ: আলোচনায় এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় প্রবাসীর বাড়িতে দু’র্ধ’র্ষ ডা’কা’তি, গু’লি’বি’দ্ধসহ আ’হ’ত ৪ কলাপাড়ায় গ্রাহকের টাকা আত্মসাতের মামলায় এজেন্ট ব্যাংকের ক্যাশিয়ার গ্রে’প্তা’র কলাপাড়ায় সংবাদ সম্মেলনে ইমরানের অভিযোগ: বিরোধপূর্ণ জমি নিয়ে ‘অপপ্রচার’ বন্ধের দাবি কলাপাড়ায় ই’য়া’বা-গাঁ’জাসহ দুইজন গ্রে’প্তা’র, দুজনের বি’রুদ্ধেই একাধিক মা’ম’লা বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন কলাপাড়ার জুবায়ের মহিপুরে ৯৩ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রে’প্তা’র
আপন নিউজের সম্পাদকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারকারী রিয়াজের বিরুদ্ধে জিডি

আপন নিউজের সম্পাদকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারকারী রিয়াজের বিরুদ্ধে জিডি

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

অনলাইন নিউজপোর্টাল আপন নিউজ বিডি ডটকমের প্রকাশক ও সম্পাদক ও দৈনিক আমাদের কন্ঠ, দৈনিক সরেজমিন বার্তা পত্রিকার কলাপাড়া প্রতিনিধি এস এম আলমগীর হোসেনের ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারকারী রিয়াদের বিরুদ্ধে থানায় জিডি করা হয়েছে।

গত কয়েকদিন ধরে “সাংবাদিক ঢাকা” নামের একটি ফেসবুক ফেক আইডি দিয়ে নানা রকম অপপ্রচার চালিয়ে আসছিল। ওই ফেসবুক ফেক আইডি ব্যবহারকারী পরিচয় জানার পর তার বিরুদ্ধে থানায় ওই জিডি করা হয়।

জানা যায়, ঢাকা থেকে প্রকাশিত দৈনিক নাগরিক ভাবনা পত্রিকার কম্পিউটার ম্যান রিয়াদ (প্রতিবন্ধী) তার ব্যবহারকৃত ফেসবুক ফেক আইডি “সাংবাদিক ঢাকা” দিয়ে মিথ্যে অপপ্রচার চালাচ্ছে, যা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন।

সে প্রধানমন্ত্রী এবং সাংবাদিক, জনপ্রতিনিধিদের বিরুদ্বে নানারকম অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। এতে হাতিয়ে নিচ্ছে মোটা অংকের টাকা।

তিনি সরকারকে বেকায়দায় ফেলতে বিভিন্ন অপপ্রচার চালানোর কারণে সরেজমিনসহ বিভিন্ন পত্রিকা থেকে চাকরি চলে যান ।

এদিকে এস এম আলমগীর হোসেনের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করায় কলাপাড়া সাংবাদিক ফোরাম সহ বিভিন্ন মহলে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন। এছাড়াও অপপ্রচারকারীদের আইনের আওতায় না আনলে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হবে বলে জানা গেছে।

কলাপাড়া থানার ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, জিডির কাগজ আদালতে পাঠানো হচ্ছে, আদালত থেকে অনুমতি পাওয়ার পর আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!