শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজার নিয়োগের ফল প্রকাশ, নম্বর বণ্টন নিয়ে বিতর্ক কলাপাড়ায় জমি নিয়ে সং’ঘ’র্ষ, নারী ইউপি সদস্য হাসপাতালে; থানায় অভিযোগ কুয়াকাটায় মাছধরা ট্রলারে জলদস্যুদের হানা, ১২ জেলে আ’হ’ত, মালামাল লু’ট কলাপাড়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত, ১২ জুলাইযোদ্ধাকে সংবর্ধনা আলীপুরে ব্যবসায়ীকে কু’পি’য়ে ও পি’টি’য়ে জ’খ’মে’র মা’ম’লায় প্রধান আ’সা’মি গ্রে’প্তা’র পটুয়াখালী বন্দর নৌযান শ্রমিক ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হলেন অন্তর কলাপাড়ায় মেগা প্রকল্পে জীবিকা সংকট: গণগবেষণা আমতলীতে কাজ শেষ না হতেই সড়ক দেবে গেছে; কাজের অনিয়মের অভিযোগ স্থানীয়দের কলাপাড়ায় মা’রধ:র, হ-ত্যাচেষ্টার অভিযোগে শ্বশুরবাড়ির ৮ জনের বি’রু’দ্ধে মা’ম’লা কলাপাড়ায় সাংবাদিক ফোরামের সম্মাননা পেলেন এস এম আলমগীর হোসেন
কলাপাড়ায় খামার বাড়ি পোল্ট্রি এল্ড ফিস ফিডস উদ্বোধন

কলাপাড়ায় খামার বাড়ি পোল্ট্রি এল্ড ফিস ফিডস উদ্বোধন

আপন নিউজ রিপোর্টঃ
কলাপাড়ায় খামার বাড়ি পোল্ট্রি এল্ড ফিস ফিডস উদ্বোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৩ নভেম্বর) আসর বাদ পৌর শহরের পুরানো ফেরিঘাট এলাকায় ওই খামার বাড়ি পোল্ট্রি এল্ড ফিস ফিডস উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়া ও  মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া ও মোনাজাদ পরিচালনা করেন এতিমখানা জামে মসজিদের পেশ ইমাম নিজাম উদ্দিন।
এসময় ওই প্রতিষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে থাকা আলহাজ্ব মাওলানা ডা: শহিদুল ইসলাম ও স্থানীয় ব্যবসায়ী, মুসল্লী শহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
ওই প্রতিষ্ঠান প্রো: আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ নুরুল হক বলেন, এখানে কাজি ফার্মের আন্তর্জাতিক মানসম্মত মাছ, মুরগী, হাঁস এবং গবাদী পশুর খাদ্য গম ভূষি, খৈর, চুনা ও ভেটেনারী ওষুধের পাইকারি ও খুচরা বিক্রি করা হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!