শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:১৭ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজার নিয়োগের ফল প্রকাশ, নম্বর বণ্টন নিয়ে বিতর্ক কলাপাড়ায় জমি নিয়ে সং’ঘ’র্ষ, নারী ইউপি সদস্য হাসপাতালে; থানায় অভিযোগ কুয়াকাটায় মাছধরা ট্রলারে জলদস্যুদের হানা, ১২ জেলে আ’হ’ত, মালামাল লু’ট কলাপাড়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত, ১২ জুলাইযোদ্ধাকে সংবর্ধনা আলীপুরে ব্যবসায়ীকে কু’পি’য়ে ও পি’টি’য়ে জ’খ’মে’র মা’ম’লায় প্রধান আ’সা’মি গ্রে’প্তা’র পটুয়াখালী বন্দর নৌযান শ্রমিক ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হলেন অন্তর কলাপাড়ায় মেগা প্রকল্পে জীবিকা সংকট: গণগবেষণা আমতলীতে কাজ শেষ না হতেই সড়ক দেবে গেছে; কাজের অনিয়মের অভিযোগ স্থানীয়দের কলাপাড়ায় মা’রধ:র, হ-ত্যাচেষ্টার অভিযোগে শ্বশুরবাড়ির ৮ জনের বি’রু’দ্ধে মা’ম’লা কলাপাড়ায় সাংবাদিক ফোরামের সম্মাননা পেলেন এস এম আলমগীর হোসেন
আমতলী সংবাদিক ইউনিয়নের কমিটি গঠন

আমতলী সংবাদিক ইউনিয়নের কমিটি গঠন

আমতলী প্রতিনিধিঃ

বরগুনার আমতলী সাংবাদিক ইউনিয়নের কমিটি গঠন করা হয়েছে। মোঃ জসিম উদ্দিন সিকদার সভাপতি ও মোঃ জয়নুল আবেদীনকে সাধারণ সম্পাদক করে ১১ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়। সাগর সৈকত কুয়াকাটার কানসাই ইন হোটেলের হল রুমে শুক্রবার রাতে এ কমিটি গঠন করা হয়।
আমতলী সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক আহবায়ক ও প্রধান নির্বাচন কমিশনার পরিতোষ কর্মকারের সভাপতিত্বে এ কমিটি গঠন করা হয়। এতে একক প্রার্থী হিসেবে মোঃ জসিম উদ্দিন সিকদার (যুগান্তর) সভাপতি ও মোঃ জয়নুল আবেদীনকে (নয়াদিগন্ত) সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি মোঃ নাসির উদ্দিন (তারা টিভি) ও মোঃ ফয়সাল বারী (জনতা), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রফিক উদ্দিন (প্রথম আলো) ও মোঃ আরিফ হোসেন ফসল (ইত্তেফাক), অর্থ সম্পাদক এইচ এম কাওসার মাদবর (ঢাকা প্রতিদিন), দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক মোঃ আব্দুল্লাহ আল মোমেন নিজাম (খবরপত্র), তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান (বরিশাল বার্তা), সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মাহবুব বিশ্বাস টিটু (হিরন্ময়), ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ হাইরাজ মাঝি (অবজারভার)। নির্বাচন কমিশনের অন্য সদস্যরা হলেন মোঃ নাসির উদ্দিন ও মোঃ হোসাইন আলী কাজী (জনকন্ঠ)। এ কমিটি আগামী এক বছর দায়িত্ব পালন করবেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!