বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন

মুহাঃ মেহেদী হাসান কুয়াকাটা।। মহিপুর থানাধীন ধুলাসার ইউপিতে শোক দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) সকাল ১০ টার দিকে ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে শোক দিবস উপলক্ষ্যে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
জানা গেছে, দেশব্যাপী ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে সরকারি, আধা সরকারি, স্বায়ত্ব শাসিত ও স্থানীয় সরকারের প্রতিটি প্রতিষ্ঠানে আলোচনা সভাসহ নানা কর্মসূচি পালন করা হলেও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ (পীর সাহেব চরমোনাই) সমর্থিত ওই ইউনিয়নের নব নির্বাচিত হাতপাখা মার্কার চেয়ারম্যান হাফেজ ক্বারী মোঃ আব্দুর রহিম দলীয় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগদানের উদ্দেশ্যে ঢাকায় যাওয়ার কারণে ইউনিয়ন পরিষদে সেদিন কোনো কর্মসূচি পালন করতে পারেননি। এ নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ হলে মানুষের মাঝে মিশ্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়।
ইউপি চেয়ারম্যান হাফেজ ক্বারী মোঃ আব্দুর রহিম বলেন, ‘আমি ঢাকায় থাকায় ইউনিয়ন পরিষদে যথাসময়ে শোক দিবস পালন করতে পারিনি। তবে ইউপি সচিবকে বলে গেছি যে, ঢাকা থেকে ফিরে এ উপলক্ষ্যে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করবো।
এসময় ইউপি সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। তাছাড়া আমি ঢাকায় যাওয়ার আগে ১৫ আগস্ট সকালে শোক দিবস উপলক্ষ্যে একটি স্কুলে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে নিজেই দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করি।’
তিনি আরও বলেন, ‘আমাকে নিয়ে কিছু গণমাধ্যম তথ্য বিকৃতি করে সংবাদ প্রকাশ করায় আমি এর প্রতিবাদ জানাই। আশা করছি তারা সঠিক তথ্য প্রকাশ করবেন।’
এসময় শোক দিবস উপলক্ষ্যে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে ইউনিয়নের সকল ওয়ার্ডের নির্বাচিত সদস্য ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply