কলাপাড়ায় ভূমিদস্যু ও জালিয়াতি চক্রের হাত থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য সংবাদ সম্মেলন | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১২:১৭ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
আমতলীতে ব’জ্রপা’তে দুই কৃষক নি-হ’ত কলাপাড়ায় কালবৈশাখী ঝড়ে ঘর হারানো ৪টি পরিবার পেল টিন ও খাদ্য সহায়তা কলাপাড়ায় গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে নবাগত ওসির মতবিনিময় সভা কলাপাড়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত নার্সিং শিক্ষার্থী অনিতা; প্রেমিকের বি’রু’দ্ধে হ’ত্যার অভিযোগ মানুষের ভালোবাসায় মুগ্ধ ইউএনও মাহমুদুল হাসান; বদলে যাচ্ছে গলাচিপার দৃশ্যপট গলাচিপায় ইলিশ সংরক্ষণে বিরত থাকা পরিবারগুলোর পাশে মানবিক সহায়তা গলাচিপায় নবজাতককে পা’চা’রে’র ঘটনায় গ্রে’ফ’তা’র-২, নবজাতক উ’দ্ধা’র ধানের ন্যায্যমূল্য ও সিন্ডিকেট ভাঙার দাবিতে কলাপাড়ায় কৃষক সমাবেশ-বি’ক্ষো’ভ মি’ছি’ল কলাপাড়া হাসপাতালে জেনারেটর আছে, তেল নেই; আইপিএস আছে, ব্যাটারি নষ্ট “যু’দ্ধ থামাও, পৃথিবী বাঁচাও” স্লোগানে কলাপাড়ায় মা/ন/ব/ব/ন্ধ/ন-অবস্থান কর্মসূচি
কলাপাড়ায় ভূমিদস্যু ও জালিয়াতি চক্রের হাত থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য সংবাদ সম্মেলন

কলাপাড়ায় ভূমিদস্যু ও জালিয়াতি চক্রের হাত থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য সংবাদ সম্মেলন

রিপোর্ট-চঞ্চল সাহাঃ
কলাপাড়া প্রেসক্লাবে রবিবার বেলা ১১ টার দিকে কলাপাড়ায় ভূমিদস্যু ও জালিয়াতি চক্রের হাত থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে। সংবাদ সম্মেলনকারীরা হলেন মো.আবু সাইদ হাওলাদার, আবু জাফর, মায়া রাখাইন, হাজী মো.ইসমাইল খান, সারোয়ার সিকদার ও মো.শফিক উদ্দিন। তাদের দাবী উপজেলার বালিয়াতলী, সোনাপাড়া এবং ইটবাড়িয়া মৌজার একাধিক দাগে তাদের জমি বেহাত হয়েছে দাবী করে অভিযুক্ত করেছেন, দিদার উদ্দিন মাসুম, আসলাম হাওলাদার, আলামিন, মুশফিকুর রহমান, হুমায়ুন কবির, ফোরকান মৃধা, রুবেল সিকদার, ফয়সাল মেলকার কে।
এ ব্যাপারে দিদার উদ্দিন আহমেদ মাসুম বলেন, সংবাদ সন্মেলনে বিবরনের সাথে তাঁর কোন সম্পৃক্ততা নেই। আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষরা উদ্দেশ্যে মূলক ভাবে এ সংবাদ সন্মেলনের ইন্ধন যুগিয়েছে। এ সংবাদ সন্মেলনে কি বাজেট কিংবা অর্থের যোগানদাতা কে বিষয়টি পরিস্কার। তারা জনগনকে বিভ্রান্তিতে ফেলতে এ কৌশল নিয়েছে । ভিত্তিহীন সংবাদ সম্মেলনকারীদের বিরুদ্ধে আইন গত ব্যবস্থা নেবেন বলে তিনি উল্লেখ করেন। তিনি আরো বলেন, সংবাদ সম্মেলনকারীদের একজনের সাথে আদালতে একটি মামলা চলমান। বাকীদের সাজানো হয়েছে। এদিকে, অপর অভিযোগকারীদের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তাদের পাওয়া যায়নি।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!