কলাপাড়ায় পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রী অগ্নিদগ্ধ | আপন নিউজ

সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় মসজিদের ইমামকে পি’টি’য়ে র’ক্তা’ক্ত জ’খ’ম মহিপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁ’জাসহ মা’দ’ক ব্যাবসায়ী আ’ট’ক নি’খোঁ’জে’র তিন দিন পর শিবচর থেকে কলাপাড়ার কৃষিবিদের ম’রদে’হ উদ্ধার মহাসড়কে মৃ’ত্যু’র মি’ছি’ল থামছেই না; তিন দিনে তিন প্রা’ণ ঝর’ল কলাপাড়া-কুয়াকাটা সড়কে কলাপাড়ায় সেভেন ডিলাক্স বাসের চা’পা’য় মোটরসাইকেল আরোহী নি’হ’ত কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের চা’পা’য় ২ দিনে দুইজন নি’হ’ত তালতলীতে আওয়ামীলীগ নেতার বি’রু’দ্ধে জমি দ’খ’লে’র অভিযোগ বরগুনা-১ আসনে প্রতিক পেয়েই প্রচারে দুই প্রার্থী; দুই প্রার্থী নিরব কলাপাড়ায় জ্বালানি–বিদ্যুৎ খাতের খসড়া মহাপরিকল্পনা বাতিলের দাবিতে প্রতিবাদ কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় ইউপি দফাদার নি’হ’ত, বাবা গুরু’ত’র আ’হ’ত
কলাপাড়ায় পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রী অগ্নিদগ্ধ

কলাপাড়ায় পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রী অগ্নিদগ্ধ

রিপোর্ট-চঞ্চল সাহাঃ
কলাপাড়ায় রান্না করতে গিয়ে মোসা.লামিয়া বেগম (১১) নামে এক পঞ্চম শ্রেনীর শিক্ষার্থী অগ্নিদগ্ধ হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার মিঠাগঞ্জ ইউনিয়নের ১নং মিঠাগঞ্জ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। লামিয়া মিঠাগঞ্জ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রী। সে ওই গ্রামের হেমায়েত উদ্দিনের মেয়ে।  আশংকা জনক অবস্থায় তাকে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বাড়ীতে কেউ না থাকায় লামিয়া দুপুরের খাবার রান্না করার সময় তার অগোচরে চুলা থেকে স্যালোয়ার কামিজে   আগুন লেগে যায়। তাৎক্ষনিক আগুন তার শরীরে ছড়িয়ে পড়ে। লামিয়ার চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে আসে। আগুন নেভাতে সক্ষম হলেও তার শরীরের বেশীর ভাগ অংশ ঝলসে যায়।
কলাপাড়া হাসপাতালেন  চিকিৎসক মো.মাইনুল ইসলাম জানান, পরিধেয় বস্ত্রটি পলেষ্টার জাতীয় থাকায় তাৎক্ষনিক আগুন সমস্ত শরীরে ছড়িয়ে পড়ে। তবে তাকে সাধ্যমত চিকিৎসা দিয়ে বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!