কলাপাড়ায় গরুতে ঘাস খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব; দুজনকে কু’পি’য়ে জ’খ’ম করার অভিযোগ। | আপন নিউজ

সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ফসলি জমির মাটি বিক্রি: ভ্রাম্যমাণ আদালতে এক লাখ টাকা জ’রি’মানা অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ‘কলাপাড়া চৌকি আদালত বার ভবনের জন্য সরকারি জমি বরাদ্দের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে’ কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকা জা’ল নোটসহ যুবক আ’ট’ক ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবসে কুয়াকাটা খালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোপনীয়তার সাথে অসহায়দের ঘরে ঘরে চাল পৌঁছে দিচ্ছে গাজী মমতাজ এন্ড দুলাল’স ফাউন্ডেশন আমতলীতে জমজমাট ঈদবাজার; জিমিচু পোশাকের দ’খ’লে বাজার কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবস পালিত; মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও কাগজের নৌকা ভাসানো কলাপাড়ায় দলিল জা’লিয়াতি করে অন্যের জমি দ’খ’লের চেষ্টা; চক্রের এক হোতার নামে মা’ম’লা কলাপাড়ায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
কলাপাড়ায় গরুতে ঘাস খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব; দুজনকে কু’পি’য়ে জ’খ’ম করার অভিযোগ।

কলাপাড়ায় গরুতে ঘাস খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব; দুজনকে কু’পি’য়ে জ’খ’ম করার অভিযোগ।

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় গরুতে ঘাস খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব; মোঃ জসিম খান (৩৮) ও তার বড় ভাইয়ের ছেলে মোঃ শাহিন খান (৩০) কে রডও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কপিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

রক্তাক্ত অবস্থায় আহতদের কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে আসলে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে রেফার করেন।

শনিবার সকাল সাড়ে ৬ টায় উপজেলার চম্পাপুর ইউনিয়নের পটুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহত মোঃ জসিম খানের বড় ভাই মোঃ জাকির খান জানান, জমিতে গরু ঘাস খাওয়া নিয়ে শাহ আলম মৃধা’র সাথে দ্বন্দ্ব রয়েছে। এই সূত্র ধরে ঘটনার দিন সকালে আমার ভাই ও ছেলে গরু নিয়ে নিজেদের জমিতে ঘাস খাওয়াতে যায়, এসময় ওঁৎ পেতে থাকা শাহ আলম মৃধা, মোস্তাক মৃধা, নুর সাইদ মৃধা সহ ৫/৬ জন রড ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে। এর বিচার চাই।

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত শাহ আলম মৃধা’র যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে তাদের পাওয়া যায় না।

কলাপাড়া থানার ওসি মোঃ আলী আহমেদ বলেন, এ ঘটনা এখন পর্যন্ত অভিযোগ পাইনি, অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!