রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় পারিবারিক দ্বন্দ্বে মহিলা সহ ৪ জনকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে বিপক্ষের বিরুদ্ধে।
বুধবার দুপুরে উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের পশ্চিম সোনাতলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন মোঃ মনির হাওলাদার (৫০) ও তার স্ত্রী রোকেয়া বেগম (৩৫), ছেলে মোঃ শাহিন হাওলাদার (২২), বোন জামাই মোঃ ইদ্রিস হাওলাদার (৪২)।
আহতদের স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন।
আহত মোঃ শাহিন হাওলাদার বলেন, পারিবারিক দ্বন্দ্বে আমার বাবার উপর ক্ষিপ্ত হয়ে মঙ্গলবার বিকেলে ফুফু বাড়ি থেকে মিলন বাগা, তার ভাই রফিক বাগা’র নেতৃত্বে মহিউদ্দিন, ছগির, রুবেল, ইলিয়াস, কাশেম, জনি সহ ২০/২৫ জন ধারালো অস্ত্র নিয়ে তাদের বাড়ি আটকে রাখে। চলায় নির্যাতন। বুধবার সকালে খবর পেয়ে শাহিন’র বাবা ও মা ঘটনার স্থানে যায়। এসময় ক্ষিপ্ত হয়ে তাদেরকেও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে। এ বিষয়ে জানতে অভিযুক্তদের সাথে যোগাযোগ করা হলে তাদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
এ ব্যাপারে কলাপাড়া থানার ওসি মোঃ আলী আহমেদ বলেন, ঘটনার শুনে পুলিশের একটি টিম পাঠানো হয়েছে। পরবর্তীতে অভিযোগ ভিত্তিতে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply