বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
তালতলীতে পিস্তল ও গুলিসহ পাঁচ আ’ট’ক কলাপাড়ায় নৌযান শুমারি-২০২৬ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি নৌবাহিনীর ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে রাসায়নিক দুর্যোগ মোকাবিলার যৌথ মহড়া অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় অ’বৈধ ভুসনা জাল বিক্রেতাকে অ’র্থ’দণ্ড, জাল পু’ড়ি’য়ে বিনষ্ট কলাপাড়ায় মা’রধ’র গর্ভপাতের অভিযোগে ভাসুর গ্রে’প্তা’র কলাপাড়ায় ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে ঢাকা ব্যাংকের মতবিনিময় কলাপাড়ায় বটতলা স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে সড়ক সংস্কার আমতলীতে স্কুল ছাত্র ইমন হ-ত্যার সঙ্গে জড়িতদের গ্রে’প্তা’র দাবীতে সড়ক অবরোধ কলাপাড়ায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬ পালিত গলাচিপায় অস্তিত্ব হারানো খাল উদ্ধারের উদ্যোগ
কলাপাড়ায় র‍্যাবের অভিযানে জব্দকৃত ৬৩ হাজার পিচ ইয়াবা ধ্বংস

কলাপাড়ায় র‍্যাবের অভিযানে জব্দকৃত ৬৩ হাজার পিচ ইয়াবা ধ্বংস

কলাপাড়ায় র‍্যাবের অভিযানে জব্দকৃত ৬৩ হাজার পিচ ইয়াবা ধ্বংস করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) বিকেলে র‍্যাবের অভিযানে জব্দকৃত ৬৩ হাজার পিচ ইয়াবা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রট আদালতের বিচারক শোভন শাহরিয়ার উপস্থিতিতে বিধি অনুযায়ী ধংস করা হয়েছে। আদালত প্রাঙ্গণে সামনে বসে ধ্বংস করা হয়। এসময় কলাপাড়া থানার এসআই শওকত জাহান, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রট আদালতের সি,এস,আই মো.জাকির হাসান, জি,আর, ও মো, মুনছুর আলম, মো. জিয়াউর রহমানসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লখ্য, গত ০২ মে শনিবার উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নর নিশানবাড়ীয়া লঞ্চঘাট এলাকা থেকে র‍্যাব অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী বাবুল মৃধা (৪৫), হাসিনা (২২), ইউসুফ আলী (২৭), সালাম (২৭), নূর আলম (২৬), ইউছুফ (২৬), শাহজাদা (২৪) ও জামাল (২৪)কে উক্ত ইয়াবা এবং একটি মাছ ধরা ট্রলারসহ আটক করে।
এ ব্যাপার র‍্যাব বাদী হয় কলাপাড়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। আসামীদের ২ জনের বাড়ি কলাপাড়া উপজেলায় এবং বাকি ৬ জনের বাড়ি পার্শ্ববর্তী বরগুনা জেলার বিভিন্ন উপজেলায়।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!