পায়রা তাপ বিদ্যুত কেন্দ্রর উদ্যোগে কর্মহীন, দরিদ্র এবং এতিমদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১৩ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
পটুয়াখালী-৩ গলাচিপা-দশমিনায় প্রচারণায় এগিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হাসান মামুন দেশি-বিদেশি শক্তি নির্বাচন বানচাল করতে চায়: সংবাদ সম্মেলনে ভিপি নুর আমতলীতে গাছের ডাল কাটতে গিয়ে ছিটকে পড়ে শ্রমিক নি’হ’ত কলাপাড়ায় অ’বৈ’ধ বালু উত্তোলন: ৫০ হাজার টাকা জ’রি’মা’না, কা’রা’দণ্ডের আদেশ কলাপাড়ায় ই’য়া’বা বিক্রির দায়ে দুই যুবকের কা’রা:দ’ণ্ড কলাপাড়ায় ১.৫ কিলোমিটার খাল পুনঃখনন কাজের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশি ম’দ উ’দ্ধা’র, আ’ট’ক-৪ কলাপাড়ায় মসজিদের ইমামকে পি’টি’য়ে র’ক্তা’ক্ত জ’খ’ম মহিপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁ’জাসহ মা’দ’ক ব্যাবসায়ী আ’ট’ক নি’খোঁ’জে’র তিন দিন পর শিবচর থেকে কলাপাড়ার কৃষিবিদের ম’রদে’হ উদ্ধার
পায়রা তাপ বিদ্যুত কেন্দ্রর উদ্যোগে কর্মহীন, দরিদ্র এবং এতিমদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

পায়রা তাপ বিদ্যুত কেন্দ্রর উদ্যোগে কর্মহীন, দরিদ্র এবং এতিমদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠুঃ স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে কলাপাড়া উপজেলার করোনায় কর্মহীন ও দরিদ্র এবং এতিমদের মাঝে ২ হাজার ৫ শ মানুষকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বাংলাদেশ চায়না পাওয়ার কোম্পানি লিঃ (বিসিপিএল)এর সিএসআর কার্যক্রমের আওতায় উদ্যোগে পায়রা তাপ বিদ্যুত কেন্দ্রের পুনর্বাসন পল্লী স্বপ্নের ঠিকানায় ১৫ আগষ্ট রবিবার তিনটায় আনুষ্ঠানিকভাবে এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।




ত্রাণ বিতরন অনুষ্ঠানে তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের তত্বাবধায়ক প্রকৌশলী শ্হা আব্দুল হাসিব এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, পটুয়াখালী জেলা প্রশাসক মোহাম্মাদ কামাল হোসেন।

বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন, কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু হাসানাত মোহাম্মদ শহিদুল হক। অন্যান্যের মধ্যে ধানখালী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান রিয়াজ উদ্দিন তালুকদার, তত্বাবধায়ক প্রকৌশলী মেইনটিনেন্স জোবায়ের আহমেদ,নির্বাহী প্রকৌশলী সিভিল রেজওয়ান ইকবাল খান, প্রমুখ
এসময় উপস্থিত ছিলেন, নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ তারিক নূর,ম্যানেজার শহীদ উল্যাহ ভূইয়া, নির্বাহী প্রকৌশলী মিঠুন মহলীসহ বিসিপিসিএল কর্মকর্তারা।

বিসিপিসিএল কর্মকর্তারা জানান,উপজেলার মহিপুর, লতাচাপলী, চম্পাপুর, লালুয়া, টিয়াখালী ও ধানখালী ইউনিয়নের ২৫০০ পরিবারকে বিতরণ করা সামগ্রীর প্রতিটি প্যাকেটে ছিল ১২ কেজি চাল, ৩ কেজি আটা,২ কেজি ডাল, এক লিটার তেল,২ কেজি লবন,১কেজি চিনি, ২টি মিনি লাক্স সাবান,১টি হুইল সাবান,এবং ৫ টি করে ফেইস মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!