বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:১৮ অপরাহ্ন

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় সিরিন্স দিয়ে নিজের শরীরে নিজে বিষ পুষ করে সুমন গাজী (২৩) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছে।
মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) রাত ৮টায় কলাপাড়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মৃত্যু সুমন উপজেলার বালিয়াতলী ইউনিয়নের তুলাতলী গ্রামের সিদ্দিক গাজীর ছেলে।
মৃত সুমনের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রায় দুই বছর আগে সুমনের সঙ্গে ধুলাসার ইউনিয়নের চাপলী গ্রামের (সৎ পিতা) ইউসুফের মেয়ে সাদিয়ার বিয়ে হয়। প্রায় ছয় মাস আগে সুমনের শ্বশুর বাড়ীর সঙ্গে পারিবারিক বিষয় নিয়ে বিরোধ চলছিল। এনিয়ে স্থানীয়ভাবে বেশ কয়েকবার শালিস মিমাংসাও হয়েছে।
দুই মাস আগে তাদের ওরসে একটি কন্যা সন্তানের জন্ম হয়। পরে ১৫ দিন আগে সুমন তার শ্বশুর বাড়ি থেকে সন্তানকে নিয়ে আসতে চাইলে শ্বশুর বাড়ির লোকজন তাকে মারধর ধরে। সুমন মানসিক চাপ সহ্য করতে না পেরে তিন দিন আগে সিরিঞ্জ দিয়ে পায়ে (ঘাস মারা ঔষধ) বিষ প্রয়োগ করে। এতে সমুন গুরুতর অসুস্থ হয়ে পরলে মঙ্গলবার দুপুরে তাকে তার স্বজনরা কলাপাড়া হাসপাতালে এনে ভর্তি করে। তার চাচাতো ভাই হাসপাতালের চিকিৎসক মাহমুদুর রহমানের কাছে বিষয়টি খুলে বললে সুমন সম্মতি প্রকাশ করে। পরে রাত ৮টায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
কলাপাড়া হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মাহমুদুর রহমান জানান, যখন তার স্বজনরা বিষয়টি খুলে বলছিলো, তখন সুমন সম্মতি প্রকাশ করেছে। আমরা তাকে পর্যাপ্ত চিকিৎসা প্রদান করেছি।
কলাপাড়া থানার ওসি মো. জসীম জানান, লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য বুধবার পটুয়াখালী মর্গে প্রেরন করা হবে।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply