আমরা কলাপাড়াবাসীর সভাপতি নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শাওন | আপন নিউজ

বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৩:০৭ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কালবৈশাখী তান্ডবে অসংখ্য ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত, বিভিন্ন এলাকায় রাত থেকে বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন কলাপাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত উপজেলায় মাদরাসা পর্যায়ে শীর্ষে খেপুপাড়া নেছারুদ্দীন কামিল মাদরাসা কলাপাড়ায় ফসলি জমির মাটি বিক্রি: ভ্রাম্যমাণ আদালতে এক লাখ টাকা জ’রি’মানা অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ‘কলাপাড়া চৌকি আদালত বার ভবনের জন্য সরকারি জমি বরাদ্দের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে’ কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকা জা’ল নোটসহ যুবক আ’ট’ক ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবসে কুয়াকাটা খালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোপনীয়তার সাথে অসহায়দের ঘরে ঘরে চাল পৌঁছে দিচ্ছে গাজী মমতাজ এন্ড দুলাল’স ফাউন্ডেশন আমতলীতে জমজমাট ঈদবাজার; জিমিচু পোশাকের দ’খ’লে বাজার
আমরা কলাপাড়াবাসীর সভাপতি নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শাওন

আমরা কলাপাড়াবাসীর সভাপতি নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শাওন

আপন নিউজ অফিস: কলাপাড়ায় “আমরা কলাপাড়াবাসী” নামক স্বোচ্ছাসেবী সংগঠনের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে মোঃ নজরুল ইসলাম সভাপতি ও অহিদুল ইসলাম শাওন সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়।

কমিটির সদস্যরা আগামী ২০২৩ সালের জন্য দায়িত্ব পালন করবেন। আমরা কলাপাড়াবাসী কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন পরিচালনা করে মুহাম্মদ আল ইমরান, প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও নাজমুস সাকিব নির্বাচন কমিশনার।

১২ ডিসেম্বর সকাল ১১.২০ কমিটি নির্বাচিত সদস্যদের তালিকা প্রকাশ করে নির্বাচন কমিশনার নাজমুস সাকিব এবং ঘোষণা করে প্রধান নির্বাচন কমিশনার মুহাম্মদ আল ইমরান ।

নির্বাচনে বেশকিছু পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ না হওয়ার কারণে ঐ পদ শূন্য রয়েছে,, বাকি পদে একজন করে প্রার্থী থাকায় তাঁরা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় জয়লাভ করে।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, রফিকুল ইসলাম রফিক, সহ সভাপতি, মোঃ হাসিব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, হেমায়েত উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক, মেহেদী হাসান রাতুল, কোষাধ্যক্ষ, মৈনুল হাসান নিরব, দপ্তর সম্পাদক

আমরা কলাপাড়াবাসীর সাবেক সভাপতি নেসার উদ্দিন বলেন, সংগঠনটি প্রতিষ্ঠার পর থেকেই শিক্ষার্থীদের শিক্ষা বিষয়ক কর্মশালা ও অসহায় দারিদ্র শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ , চিকিৎসা সেবা, রক্তদান সহ বিভিন্ন সামাজিক ও জনকল্যাণমূলক কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছে। নবগঠিত কার্যকরী কমিটির মাধ্যমে সংগঠনের কর্ম-পরিধি আরও প্রসারিত হবে বলে আমি মনে করি।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!