তালতলীতে প্রবাস ফেরত এক গৃহবধুকে এসিড নিক্ষেপ | আপন নিউজ

রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় পৃথক স্থানে দুই যুবকের ম’র’দে’হ উ’দ্ধা’র কলাপাড়ায় ঘরের ভেতর থেকে ১৮ বছরের যুবকের ম’র’দে’হ উ’দ্ধা’র কলাপাড়ায় ভাড়াটিয়া কক্ষে ঝুলন্ত অবস্থায় রাজমিস্ত্রির ম’রদে’হ উদ্ধার কলাপাড়ায় বাস-মোটরসাইকেল সং’ঘ’র্ষ: ছেলের মৃ’ত্যুর এক সপ্তাহ পর বাবারও মৃ’ত্যু আমতলীতে ১৮ ভোট কেন্দ্র ঝুকিপুর্ণ বরগুনা-১ আসনে পোষ্টার ছাড়া নির্বাচন পাঁচবার সাংসদ হয়েও বরগুনার উন্নয়ন হয়নি”- আমতলীতে নজরুল ইসলাম মোল্লা কলাপাড়ায় দুই রাখাইন পল্লীতে অভিযা’ন, ১০০ লিটার চো’লা’ই ম’দ ধ্বংস প্রবাহমান খাল বন্দোবস্থ বাতিলের দাবিতে আমতলীতে বি’ক্ষো’ভ পটুয়াখালী-৩ গলাচিপা-দশমিনায় প্রচারণায় এগিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হাসান মামুন
তালতলীতে প্রবাস ফেরত এক গৃহবধুকে এসিড নিক্ষেপ

তালতলীতে প্রবাস ফেরত এক গৃহবধুকে এসিড নিক্ষেপ

আপন নিউজ প্রতিবেদন,আমতলীঃ প্রবাস ফেরত এক গৃহবধুকে এসিড নিক্ষেপ করে জলসে দেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এসিড নিক্ষেপে ওই গৃহবধু মুখমন্ডল ও শরীর ঝলসে গেছে। ঘটনা ঘটেছে তালতলী উপজেলার কড়াইবাড়িয়া ইউনিয়নের উত্তর ঝাড়াখালী গ্রামে মঙ্গলবার গভীর রাতে। ঝলসে যাওয়া গৃহবধু সেলিনা বেগমকে (৩৫) স্বজনরা উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জানাগেছে, গত পাঁচ বছর পুর্বে জালাল উদ্দিন ও তার স্ত্রী সেলিনা বেগম চাকুরীর সুবাদে সৌদি আরবে যান। করোনা ভাইরাসের প্রভাবে গত বছর সেলিনা বেগম দেশে আসেন। ওই সময় থেকে তিনি তার বাবার বাড়ীতে অবস্থান করছিল। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘরের বাহিরে গেলে মুখোশ পরিহিত এক ব্যাক্তি তার মুখমন্ডলে এসিড নিক্ষেপ করে পালিয়ে যায়। এতে ওই গৃহবধুর মুখমন্ডল ও শরীর ঝলসে যায়। আহত সেলিনা বেগমকে স্বজনরা উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছে।

এসিডে ঝলসে যাওয়া গৃহবধুর জামাতা মোঃ আতিকুর রহমান বলেন, সেলিনা বেগমকে এসিড মেরে ঝলসে দেয়া হয়েছে।

তালতলী থানার ওসি মোঃ শাহাদাত হোসেন তপু বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!