আমতলীতে ডাকাতির ঘটনায় ডাকাত গ্রেপ্তার; ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন | আপন নিউজ

রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৩ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় প্রধানমন্ত্রীর তহবিল থেকে নগদ অর্থ ও উপহার সামগ্রী বিতরণ সহাবস্থানের বাংলাদেশ গড়তে সবার সহযোগিতা চান এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় গৌরবোজ্জ্বল ৯৯ এর নতুন কমিটি গঠন উত্তর চাকামইয়া মানবিক সোসাইটির ঈদ উপহার বিতরণ গাছের সাথে বেঁ’ধে পিটু’নি: কলাপাড়ায় প্রাণ গেল মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধের রাঙ্গাবালীতে বিএনপি’র দুই পক্ষের মধ্যে সং’ঘ’র্ষ: আ’হ’ত-১৫ তালতলীতে জমি দ’খ’ল করতে শতাধিক ভাড়াটিয়া স’ন্ত্রা’সী বা’হিনী এনে ঘর নির্মাণ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অনুদান পেল আমতলীর ১৬৫ পরিবার কুয়াকাটায় ঈদ উপলক্ষে ৫ হাজার নারীর মাঝে শাড়ি বিতরণ করলেন সাবেক পৌর মেয়র আনোয়ার সংবাদ প্রকাশের জেরে কুয়াকাটায় সাংবাদিককে হ’ত্যা’র হু’ম’কি, থানায় জিডি
আমতলীতে ডাকাতির ঘটনায় ডাকাত গ্রেপ্তার; ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন

আমতলীতে ডাকাতির ঘটনায় ডাকাত গ্রেপ্তার; ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন

আমতলী প্রতিনিধিঃ আমতলী উপজেলার চাওড়া বাঁশতলা এলাকার ইউসুফ জামানের বাড়ীতে ডাকাতির ঘটনায় শহিদ ফকির নামের এক ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে তাকে বৈঠাকাটা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। ওইদিন বিকেলে অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ সাত দিনের রিমান্ড আবেদনসহ তাকে আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রেরন করেছে। আদালতের বিচারক মোঃ আরিফুর রহমান রিমান্ডের শুনানী না করে তাকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

জানাগেছে, উপজেলার চাওড়া বাঁশতলা এলাকার ইউসুফ জামানের বাড়ীতে গত বরিবার গভীর রাতে মুখোশধারী একদল ডাকাত সাবল দিয়ে পাকা ভবনের খেচিগেটের তালা ও দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে। ডাকাতদল গৃহকর্তা ইউসুফ জামান ও তার স্ত্রী ফিরোজা বেগমকে ওড়না দিয়ে বেঁধে পরিবারের সাত সদস্যকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। পরে তারা নগদ ৬৬ হাজার টাকা ও তিন ভরি স্বর্নালংকার ও আটটি মোবাইল ফোন নিয়ে যায়। এ ঘটনায় সোমবার রাতে ইউসুফ জামান বাদী হয়ে অজ্ঞাত চারজনের নামে থানায় ডাকাতি মামলা করেন। মঙ্গলবার সকালে পুলিশ ডাকাতির ঘটনার সাথে জড়িত শহীদ ফকিরকে গ্রেপ্তার করে। ওইদিন বিকেলে অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ সাত দিনের রিমান্ড আবেদনসহ তাকে আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রেরন করেছে। আদালতের বিচারক মোঃ আরিফুর রহমান রিমান্ডের শুনানী না করে তাকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

আমতলী থানার ওসি কাজী সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, ঘটনার সাথে জড়িত শহীদ ফকির নামের একজনকে গ্রেপ্তার করেছি। সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!