কলাপাড়ায় ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্থ ৬০০ পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা | আপন নিউজ

সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৪ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ‘কলাপাড়া চৌকি আদালত বার ভবনের জন্য সরকারি জমি বরাদ্দের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে’ কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকা জা’ল নোটসহ যুবক আ’ট’ক ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবসে কুয়াকাটা খালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোপনীয়তার সাথে অসহায়দের ঘরে ঘরে চাল পৌঁছে দিচ্ছে গাজী মমতাজ এন্ড দুলাল’স ফাউন্ডেশন আমতলীতে জমজমাট ঈদবাজার; জিমিচু পোশাকের দ’খ’লে বাজার কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবস পালিত; মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও কাগজের নৌকা ভাসানো কলাপাড়ায় দলিল জা’লিয়াতি করে অন্যের জমি দ’খ’লের চেষ্টা; চক্রের এক হোতার নামে মা’ম’লা কলাপাড়ায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত আমতলীতে খাস জমি নিয়ে দ্ব’ন্দ্ব; সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত-৭
কলাপাড়ায় ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্থ ৬০০ পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা

কলাপাড়ায় ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্থ ৬০০ পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্থ ৬০০ পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০জুলাই) বেলা ১১টার দিকে পৌর শহরের খেপুপাড়া সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালায় মিলনায়তনে CEDAR FUND এর অর্থায়নে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা world Concern এই সহয়তা প্রদান করে। প্রত্যেকে ১০ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি লবণ, ২ কেজি আলু, ১ কেজি চিনি, ৫০০ গ্রাম দুধ, ১ কেজি তেল, ২টি সাবান, ৫০০ গ্রাম ডিটারজেন্ট পাউডার দেয়া হয়। একই সাথে তাদেরকে নিরাপদ পানি সরবরাহ নিশ্চিত করতে ১৫ লিটারের একটি করে জার বিতরণ করা হয়েছে ।

এ সময় উপজেলা দুর্যোগ ও ত্রাণ কর্মকর্তা মো.হুমায়ুন কবির, উপজেলা মহিলা বিষয় কর্মকর্তা তাসলিমা আক্তার, নীলগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান বাবুল মিয়া, খেপুপাড়া সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালায়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল রহিম, বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ওয়ার্ল্ড কনসার্ন বাংলাদেশ’র উপজেলা প্রোগ্রাম অফিসার পায়েল দাস, ভারপ্রাপ্ত প্রোগ্রাম ম্যানেজার অরূপ বিশ্বাস, মনিটরিং আফিসার বিধান বিশ্বাসসহ ওয়ার্ল্ড কনসার্ন’র কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!