গলাচিপায় করোনা সন্দেহে শিক্ষিকার মৃত্যু; নতুন করে শনাক্ত-২ | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৮ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা
গলাচিপায় করোনা সন্দেহে শিক্ষিকার মৃত্যু; নতুন করে শনাক্ত-২

গলাচিপায় করোনা সন্দেহে শিক্ষিকার মৃত্যু; নতুন করে শনাক্ত-২

কেসমী সরকার,গলাচিপাঃ
সোমবার রাতে গলাচিপায় মাকসুদা বেগম(৩৫) নামের এক শিক্ষিকা করোনা সন্দেহে মারা গেছে। এছাড়া নতুন করে গলাচিপায় শিক্ষিকা ও কিশোরের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় করোনা রোগীর সংখ্যা দাড়াল ৮জনে। মৃত্যু হয়েছে ১জনের। মঙ্গলবার সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ মনিরুল ইসলাম।
জানা গেছে, মাকসুদা বেগম উপজেলার বকুলবাড়িয়া ইউনিয়নের পাতাবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কারিগারী শাখার ফুড ও ভেজিটেবল বিষয়ের শিক্ষকা ছিলেন। এছাড়া করোনায় আক্রান্ত ৬২ বছর বয়সী অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকা পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড ভিভিআইপি রোডের বাসিন্দা এবং ১৪বছর বয়সী কিশোর পৌরসভার গোডাউন রোডের বাসিন্দা।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ মনিরুল ইসলাম জানান, করোনা উপসর্গে মারা যাওয়া ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করা যায়নি তবে করোনা নির্দেশনা অনুযায়ী লাশ দাফন করা হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!