সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১৮ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
বালিয়াতলী ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হাজী বাবুলের দোয়া ও সমর্থন কামনা মা’ম’লা তুলে না নেওয়ায় কলাপাড়ায় বাদীপক্ষের ওপর হা’ম’লা, জ’খ’ম ১ কলাপাড়ায় আপন নিউজের ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন কুয়াকাটায় বীচ কার্নিভাল উৎসবকে ঘিরে মতবিনিময় সভা কলাপাড়ায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা কলাপাড়ায় গ্রাম পুলিশ সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন কলাপাড়ায় স্কুলে হঠাৎ ২৫ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কলাপাড়ায় সাশ্রয়ী মূল্যে পণ্য বিক্রি; সন্তুষ্ট গ্রাহক রেডিয়েন্ট ইসলামিক মডেল স্কুলে দ্বিতীয় প্রান্তিক মূল্যায়নের ফল প্রকাশ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে নি’হ’ত নৌসদস্যের সামরিক মর্যাদায় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া
কলাপাড়ায় “নো মাক্স নো সার্ভিস”

কলাপাড়ায় “নো মাক্স নো সার্ভিস”

আপন নিউজ রিপোর্টঃ করোনা ভাইরাস বিস্তার রোধে কলাপাড়ায় ‘নো মাক্স নো সার্ভিস’ কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। ব্যবসায়ী, ক্রেতা ও সকল মানুষের মাস্ক পরা নিশ্চিত করতে জনসচেতনতা মূলক বিশেষ এ উদ্যোগ।

সোমবার (৩ মে) বিকালে পৌর শহর ব্যবসায়ী সমিতি এ কার্যক্রম চালু করেন। প্রতিটি দোকানে লাগানো হয়েছে ‘নো মাক্স নো সার্ভিস’ লেখা সম্বলিত স্টিকার। এছাড়া ব্যবসায়ী, ক্রেতা ও পথচারিদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়।

এসময় পৌর শহর ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি দিদার উদ্দিন আহম্মেদ মাসুম, সাধারণ সম্পাদক মো.ফিরোজ সিকদার, কলাপাড়া থানা ওসি (তদন্ত) আসাদুর রহমান, ব্যবসায়ী সমিতির দপ্তর সম্পাদক বিএম খালেক, অর্থ সম্পাদক মো.ফরিদ উদ্দন বিপু, সদস্য বিল্লাল খান কাবুল, মো.ফরিদ, সুমন মল্লিক ও সালাম বিশ্বাস সহ ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
পৌর শহর ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো.ফিরোজ সিকদার বলেন, করোনা ভাইরাস বিস্তার রোধে সচেতনতার লক্ষ্যে পৌর ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে ‘নো মাস্ক, নো সার্ভিস’ কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। যারা মাস্ক পরবেন না তাদের কোন সেবা পাবে না। সরকারি নিদের্শনা অনুযায়ী স্বাস্থ্য বিধি মেনে দোকানে ব্যবসায়ী ও ক্রেতারা নিরাপদে কেনাকাটা করতে পারে এ জন্য এমন উদ্যোগ গ্রহন করা হয়।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!