কুয়াকাটা জাতীয় উদ্যানে মেছোবাঘ অবমুক্ত | আপন নিউজ

শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৮:০৩ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে ৩৫ হাজার টাকার বৈদ্যুতিক তার চু/রি কলাপাড়ায় আক্কাসকে ই-হুইল উপহার, মানবিক দৃষ্টান্ত অভি বিশ্বাস পারিবারিক কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন রিপন মিয়া,এলাকায় শোকের ছায়া কলাপাড়ায় ‘প্রাথমিক দুর্যোগ সতর্কতা ক্যাম্পেইন’ অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক কুরআন দিবস উপলক্ষে কলাপাড়ায় ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও কুরআন বিতরণ কলাপাড়ায় ফেক আইডি খুলে অ’প’প্র’চা’র ও চাঁ/দা দাবির অভিযোগে যুবক গ্রে’ফ’তা’র কলাপাড়ায় মাছ ধরা নিয়ে সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত ১ কলাপাড়ায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কলাপাড়ায় পত্রিকা বিক্রেতা মরহুম সালাম’র কবর জিয়ারত, পরিবারের পাশে মনির কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজ ডিগ্রি ও অনার্স শাখার কমিটি অনুমোদন
কুয়াকাটা জাতীয় উদ্যানে মেছোবাঘ অবমুক্ত

কুয়াকাটা জাতীয় উদ্যানে মেছোবাঘ অবমুক্ত

আপন নিউজ অফিসঃ কুয়াকাটা জাতীয় উদ্যানে শনিবার বিকেলে একটি মেছোবাঘ অবমুক্ত করেছে বনবিভাগ। শুক্রবার রাতে কলাপাড়া পৌরশহরের সমাজ কল্যান রোডের জুঁই জোহরা মঞ্জিলে প্রবেশ করে খাঁচায় পোষা ৫টি মুরগী খেয়ে মেছো বাঘটি লোহার খাঁচায় আটকা পড়ে।




শনিবার সকালে বনবিভাগের কলাপাড়া রেঞ্জ কর্মকর্তা আ: ছালামকে বিষয়টি জানালে তিনি এসে মেছোবাঘটি নিয়ে কুয়াকাটা জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত করে।

এসময় কলাপাড়া উপজেলা বন কর্মকর্তা আঃ ছালাম মিয়া, স্থানীয় সাংবাদিক সহ বনবিভাগের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!