রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
সঞ্জিব দাস, গলাচিপাঃ গলাচিপা উপজেলা গজালিয়া ইউনিয়নে সাবেক বস্ত্র প্রতিমন্ত্রী মরহুম আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে তার নিজ বসত বাড়িতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেছেন পরিবারবর্গ।
দক্ষিণ বঙ্গের সাহসী দক্ষ মেধাবী মুজিব আদর্শের সৈনিক কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক। পটুয়াখালী-৩ (গলাচিপা-দশমিনা) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, সাবেক বস্ত্র প্রতিমন্ত্রী, সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ এর সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা মরহুম আলহাজ্ব আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইছালে সাওয়াব ও দোয়া মিলাদের আয়োজন করা হয়। শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) বিকেল চারটায় মরহুমের গজালিয়া ইউনিয়নে বাড়িতে এ আয়োজন করা হয়েছে।
এই আয়োজনে মরহুমের কবর জিয়ারতের মধ্যে দিয়ে দোয়া মিলাদে অংশ গ্রহণ করেন পটুয়াখালী-৩ (গলাচিপা-দশমিনা) আসনের বর্তমান সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা (এমপি)। উপজেলা চেয়ারম্যান মু. সাহিন শাহ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সন্তোষ কুমার দে, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. গোলাম মোস্তফা টিটো, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মজিবুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরদার মো. শাহ আলম, গলাচিপা প্রেস ক্লাবের সভাপতি সমিত কুমার দত্ত মলয়, দশমিনা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সঞ্জয় কুমার দাস।
এছাড়াও দোয়া মিলাদে অংশ গ্রহণ করেন উপজেলার বিভিন্ন নব নির্বাচিত মেয়র, কাউন্সিল, চেয়ারম্যানবৃন্দ ও অন্যান্য সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। নিজ এলাকা ও উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ সহ সর্বসাধারণ।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply