তালতলীতে কাদিয়ানীদের কফের অমুসলিম ঘোষনার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ | আপন নিউজ

সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০১ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজে নবীন বরণ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ফিস্ট-২০২৬ কলাপাড়ায় ফেরদৌস মুন্সী হ’ত্যা’র প্র’তিবা’দে মা’ন’ব’ব’ন্ধ:ন কলাপাড়ায় ফেরদৌস মুন্সী হ’ত্যা: আপন ভাইসহ দুইজন গ্রে’ফ’তা’র কলাপাড়ায় শীঘ্রই পারিবারিক আদালত স্থাপন করা হচ্ছে
তালতলীতে কাদিয়ানীদের কফের অমুসলিম ঘোষনার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ

তালতলীতে কাদিয়ানীদের কফের অমুসলিম ঘোষনার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ

আমতলী প্রতিনিধিঃ বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) কে কটুক্তি ও নবী এবং নবুওয়াতির দাবিদার পাকিস্তানের কাদিয়ানী গোলাম আহমদকে কাফের তার অনুসারীদেরও কাফের এবং অমুসলিম ঘোষনার দাবিতে শুক্রবার বাদ জুমা বরগুনার তালতলীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

খতমে নবুওয়াত পরিষদ’এর আয়োজনে বাদ জুমা উপজেলার বিভিন্ন মসজিদ থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি উপজেলা শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে তালতলী বন্দরের শাপলা মার্কেটের সামনে গিয়ে শেষ হয়। উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মোঃ ফজলুল হক জোমাদ্দারের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ আলী হাওলাদার,জাতীয় পার্টির তালতলী উপজেলা শাখার সভাপতি এইচ এম খলিলুর রহমান, ইসলামী আন্দোলন তালতলী উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আফজাল হোসেন, বিশিষ্ট সমাজসেবক গোলাম মাওলা, তালতলী মদিনা মসজিদের ইমাম মুফতি ইসমাইল হোসেন, কেন্দ্রীয় মসজিদের ইমাম মুফতি ইসমাইল হোসেন, ও নূরে আলম সুমন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন- পবিত্র কোরআন মাজীদের সূরায়ে আহযাবের ৪০নং আয়াতে মহান আলাহ পাক বলেছেন, মুহাম্মদ (স.) আলাহ পাকের রাসূল ও সর্বশেষ নবী। গোলাম আহমদ কাদিয়ানি ইয়াহুদিদের দোসর হিসেবে দুনিয়ার লোভে পড়ে কোরআনের বানীকে অস্বীকার করে সে নবী বলে দাবি করে। বেশ কিছুদিন যাবত বাংলাদেশেও কতিপয় লোকদের মধ্যে এই সেই ভ্রান্ত মতবাদ মোটা অংকের অর্থের বিনিময়ে ছড়াচ্ছে।

এছাড়া কাদিয়ানীদের রাষ্ট্রীয়ভাবে কাফির ঘোষণা করে তাদের দখলের সেন্টারগুলোকে সরকারের হেফাজতে নেওয়ার জোর দাবি জানানো হয় এবং কাদিয়ানীদের দোষর প্রাণ আর এফ এল’ এর পন্য বয়কটের ঘোষণা করেন। বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী উপস্থিত ছিল।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!