তালতলীতে বিদ্যুতায়িত হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু | আপন নিউজ

শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:১৪ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় জা’ল ভোট ও গোপন কক্ষে ছবি তোলায় আ’ট’ক-৩ কলাপাড়ায় অটোরিকশার ধা’ক্কায় শ্রমিক নি’হ:ত মিঠাগঞ্জ ইউনিয়নে উন্নয়নের অঙ্গীকার এবিএম মোশাররফ হোসেনের কলাপাড়ায় যৌথবাহিনীর অ’ভিযানে দেশীয় অ’স্ত্রসহ যুবক গ্রে’ফ’তা’র ইসলামী আন্দোলন থেকে বহিষ্কৃত শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপি প্রার্থীকে সমর্থন পটুয়াখালী-৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীকে গণ অধিকার পরিষদের পূর্ণ সমর্থন পায়রা বন্দরে নির্মাণাধীন আন্দারমানিক ব্রিজে দু’র্ঘ’ট’না: নি’হ’ত ১, আ’হ’ত-৩ বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করা হবে-এবিএম মোশাররফ হোসেন বরগুনা-১ আসনে বিএনপি ও ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর মধ্যে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই বরগুনা হবে চাঁ’দা’মুক্ত-প্রতিশ্রুতি বিএনপি প্রার্থী নজরুল ইসলাম মোল্লার
তালতলীতে বিদ্যুতায়িত হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

তালতলীতে বিদ্যুতায়িত হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

আমতলী প্রতিনিধিঃ আম গাছ লাগাতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে শাহ আলম (৭০) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনা ঘটেছে তালতলী উপজেলার নয়াপাড়া গ্রামে শুক্রবার দুপুরে।

জানাগেছে, উপজেলার নয়াপাড়া গ্রামের বৃদ্ধ শাহ আলম বাড়ীর আঙ্গিনায় শুক্রবার দুপুরে আম গাছ রোপন করতেছিল। এ সময় ঘরের চালের উপর দিয়ে বিদ্যুতের তাঁরে তিনি জড়িয়ে যান। এতে বিদ্যুতায়িত হয়ে তিনি গুরুতর আহত হয়। স্বজনরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে তালতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। ওই হাসপাতালের কর্তৃব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষনা করেছেন।

তালতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ আমিনুল ইসলাম বলেন, বৃদ্ধ শাহ আলমকে হাসপাতালে আনার পুর্বেই মারা গেছেন।

তালতলী থানার ওসি কাজী শাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন,খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। অভিযোগ না থাকায় মরদেহের ময়না তদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!