কলাপাড়ায় দোকান ঘর ভেঙ্গে মালামাল নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ | আপন নিউজ

সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ‘কলাপাড়া চৌকি আদালত বার ভবনের জন্য সরকারি জমি বরাদ্দের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে’ কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকা জা’ল নোটসহ যুবক আ’ট’ক ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবসে কুয়াকাটা খালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোপনীয়তার সাথে অসহায়দের ঘরে ঘরে চাল পৌঁছে দিচ্ছে গাজী মমতাজ এন্ড দুলাল’স ফাউন্ডেশন আমতলীতে জমজমাট ঈদবাজার; জিমিচু পোশাকের দ’খ’লে বাজার কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবস পালিত; মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও কাগজের নৌকা ভাসানো কলাপাড়ায় দলিল জা’লিয়াতি করে অন্যের জমি দ’খ’লের চেষ্টা; চক্রের এক হোতার নামে মা’ম’লা কলাপাড়ায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত আমতলীতে খাস জমি নিয়ে দ্ব’ন্দ্ব; সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত-৭
কলাপাড়ায় দোকান ঘর ভেঙ্গে মালামাল নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ

কলাপাড়ায় দোকান ঘর ভেঙ্গে মালামাল নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ

বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠুঃ কলাপাড়ায় মো.ইউসুফ আলীর দোকান ঘর ভেঙ্গে মালামাল নিয়ে যাওযার অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলার চম্পাপুর ইউনিয়নের মাছুয়াখালী গ্রামের আল আমিন স্কুল বাধঁঘাট সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে।

ভুক্তভোগী ইউসুফ আলী বলেন, গত মঙ্গলবার ৬ আগষ্ট সকাল ৮ টার দিকে মো.জাহিদ, চঞ্চল মুন্সি, মো.শহিদ প্যাদা,মানসুর ওরফে মাসুম সহ ৭ / ৮ জনের সন্ত্রাসী বাহিনী তার দোকান ঘর ভেঙ্গে মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। তিনি প্রশাসনের নিকট এর বিচারের দাবি জানান।

অভিযুক্ত মো.জাহিদ বলেন, এ ঘটনার সাথে আমি জড়িত নই। আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ করা হয়েছে তা সম্পূর্ন মিথ্যা ও ভিত্তিহীন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!