আওয়ামী লীগের কমিটিতে আরও যাদের জায়গা হলো | আপন নিউজ

রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩০ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
গলাচিপায় নির্বাচনী আচারণবিধি ভঙ্গে জামায়াতের চার জনের কা রা দণ্ড বরগুনা-১ আসন; নাম লেখাতেই ৬ জন এমপি প্রার্থী তালতলীতে ২০ লিটার দেশীয় মদসহ দুই মা দ ক বিক্রেতাকে গ্রে*প্তা*র কলাপাড়ায় নারী উদ্যোক্তা তৈরিতে প্রশিক্ষন আমতলীতে মাদ্রাসার ষষ্ঠ শ্রেনীর ছা ত্রী র গ*লায় ফাঁস; রহস্য উদঘাটনের দাবী এলাকাবাসীর কয়লা ও গ্যাসসহ জীবাশ্ম জ্বালানিতে বিনিয়োগ নিষিদ্ধ ও নিরাপদ বিশ্ব দাবিতে প্রতিকী প্রদর্শনী গলাচিপায় পুনরায় নৌকার মাঝি এস এম শাহজাদাকে বরণ করে নিতে জনস্রোত গলাচিপা-দশমিনায় জমে উঠেছে ভোটের আমেজ; ৪ জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল পটুয়াখালী-৪ আসনে নৌকা ও স্বতন্ত্রসহ ৭ জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল বরগুনা-১ আসনে ১১ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল আওয়ামীলীগ বিদ্রোহী-৩
আওয়ামী লীগের কমিটিতে আরও যাদের জায়গা হলো

আওয়ামী লীগের কমিটিতে আরও যাদের জায়গা হলো

অনলাইন ডেস্কঃ 

আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটির বিভিন্ন পদে নেতাদের নাম ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে আওয়ামী লীগ সভাপতির ধানমণ্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ কমিটি ঘোষণা করেন দলটির সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

দলের সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন অ্যাড. আফজাল হোসেন এবং শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল। অর্থ ও পরিকল্পনা সম্পাদক বেগম ওয়াসিকা আয়শা, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক ড সেলিম মাহবুব, শ্রম ও জনশক্তি সম্পাদক হাবিবুর রহমান সিরাজ, উপ-প্রচার সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, সায়েম খান উপ-দপ্তর সম্পাদক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন।

এছাড়া কার্যনির্বাহী পদে দায়িত্ব পেয়েছেন আবুল হাসনাত আব্দুল্লাহ, মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া, অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম, ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন, খ ম জাহাঙ্গীর, নুরুল ইসলাম ঠান্ডু, বদরুদ্দিন আহমেদ কামরান, দিপঙ্কার তালুকদার, অ্যাডভোকেট আমিরুল আলম মিলন, আক্তার জাহান (রাজশাহী) ডা. মুশফিক (হবিগঞ্জ), অ্যাড. রিয়াজুল কবির কাওসার, মেরিনা জামান কবিতা, পারভিন জামান কল্পনা, হোসনে আর লুৎফক ডালিয়া (রংপুর), অ্যাডভোকেট সফুরা খাতুন, অ্যাডভোকেট সানজিদা খানম, আনোয়ার হোসেন, আনিসুর রহমান, শাহাবুদ্দিন ফরাজি, ইকবাল হোসেন অপু, গোলাম রব্বানী চিনু, মারুফা আক্তার পপি, উপাধ্যক্ষ রেমেং আরেং, গ্লোরিয়া সরকার ঝর্ণা।
সাংগঠনিক সম্পাদক একজন, কোষাধ্যক্ষ, শিল্প ও বাণিজ্য, ধর্মবিষয়ক সম্পাদক এবং তিনটি সদস্য পদ বাকি রয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগঃ
সদর রােড (উকিলপট্টি) কলাপাড়া, পটুয়াখালী।
হটলাইনঃ +৮৮ ০১৭১৯৯৩৫৫০৮
বরিশাল অফিসঃ গনি ভবন, জর্ডন রোড বরিশাল।
হটলাইনঃ +৮৮ ০১৬১১৫৭৪৪১৫
মেইলঃ alomgirsikderkalapara@gmail.com

© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

Design By JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!