কলাপাড়ায় সেই পাগলীর ফের কন্যা সন্তান প্রসব; বাবা হচ্ছে না কেউই | আপন নিউজ

শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
আমতলীতে তাল গাছ নিয়ে দ্বন্ধে বৃদ্ধকে পি’টি’য়ে হ’ত্যা কুয়াকাটায় এ কেমন শত্রুতা! জেলের জাল ও নৌকায় আ’গু’ন কলাপাড়ায় বহু-অংশীজনীয় (মাল্টি-স্টেকহোল্ডার) মৎস্যজীবী প্ল্যাটফর্মের সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ভু’ল চিকিৎসা ও রোগীর সাথে প্র’তা’রণার অভিযোগ; তদন্তের দাবি আমতলীতে আ’গু’নে পু’ড়ে ৭টি দোকান ছা’ই; পথে বসছেন ব্যবসায়ীরা ফেইক আইডিতে অপপ্র’চারের অভিযোগে আমতলীতে জালাল ফকিরের সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ঢাবি অ্যালামনাইদের মিলনমেলা ও ইফতার মাহফিল কলাপাড়ায় সিপিপি ও ডব্লিউডিএমসি সদস্যদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় “নবজাগরণ” উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে সেহরি ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ
কলাপাড়ায় সেই পাগলীর ফের কন্যা সন্তান প্রসব; বাবা হচ্ছে না কেউই

কলাপাড়ায় সেই পাগলীর ফের কন্যা সন্তান প্রসব; বাবা হচ্ছে না কেউই

আপন নিউজ, কলাপাড়া অফিসঃ
কলাপাড়ায় সেই পাগলী আবারও ফুটফুটে একটি কন্যা সন্তান প্রসব করেছে।
কিন্তু আগের মত সেই বাচ্চাটির মত এবারও বাবা হলো না কেউই। শনিবার (৪জানুয়ারী) প্রত্যুষে পৌরশহরের লঞ্চঘাট সংলগ্ন রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির পুরনো ভবনের নীচে এ সন্তানটি প্রসব করে। প্রতিবেশী  হাসিনা বেগম  সন্তানটির কান্না শুনে পাগলী সহ তার প্রসবকৃত কন্যা সন্তানটি উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে পাগলী ও তার কন্যা সন্তান সুস্থ রয়েছে। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ কন্যা সন্তানটির নাম দিয়েছে মোসা. আমেনা বেগম।
এ ব্যাপারে হাসিনা বেগম জানান, ভাই ভাই হোটেল নামে তাদের একটি হোটেল আছে। সেখানে পাগলীকে প্রতিদিন খাওয়া-দাওয়া করাতেন তারা। এ নিয়ে পাগলী তিনটি সন্তান প্রসব করেছে। প্রথমটি কন্যা, দ্বিতীয়টি পুত্র ও তৃতীয়টি কন্যা সন্তান। তবে এর আগেও তার বাড়ীতে থাকা অবস্থায় একটি কন্যা সন্তান রয়েছে।
এদিকে সদ্য প্রসব করা সন্তানটি নিতে কলাপাড়া হাসপাতালে ভিড় করছেন অনেকে । তবে বর্তমানে শিশুটি হাসিনা বেগমের তত্ত্বাবধানে রয়েছেন বলে তিনি উল্লেখ করেন।
এদিকে দ্বিতীয় পুত্র সন্তানটি কলাপাড়া উপজেলা মহিলা অধিদপ্তরের এক কর্মকর্তার তত্ত্বাবধানে রয়েছে। পুত্র সন্তানটির নাম রাখা হয়েছে আয়াত। বর্তমানে ওই শিশুটির বয়স সাড়ে তিন বছর। তার স্বাস্থ্য এবং ওজন স্বাভাবিক রয়েছে। পাঁচ বছর বয়স হলে স্কুলে ভর্তি করাবেন বলে ওই কর্মকর্তা উল্লেখ করেন।
উল্লেখ্য, পাগলীর নাম কেউই বলতে পারছেন না। তবে তার বাড়ী কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের ফরিদগঞ্জ গ্রামে।  সে পৌরশহরে অন্ততঃ ৬/৭ বছর ধরে ঘোরাফেরা করছে । বিভিন্ন মাছের আড়তের মড়া এবং পচাঁ কাকড়া খেয়েই বেশীর ভাগ সময় জীবন ধারন করছে বলে নবজাতক শিশুটির তত্ত্বাবধায়ক হাসিনা বেগমের এক পুত্রবধূ জানিয়েছে। সে দীর্ঘদিন ধরে কলাপাড়া রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির পুরনো ভবনের নিচে একা রাত্রি যাপন করেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!