আজ ওসি মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে আইসিটি মামলার রায় | আপন নিউজ

বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:১১ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজে নবীন বরণ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ফিস্ট-২০২৬ কলাপাড়ায় ফেরদৌস মুন্সী হ’ত্যা’র প্র’তিবা’দে মা’ন’ব’ব’ন্ধ:ন
আজ ওসি মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে আইসিটি মামলার রায়

আজ ওসি মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে আইসিটি মামলার রায়

অনলাইন ডেস্কঃ

নুসরাত হত্যা: ওসি মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে আইসিটি মামলার রায় হতে যাচ্ছে আজ বৃহস্পতিবার।
ফেনীর নুসরাত জাহান রাফির জবানবন্দি রেকর্ড করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়ার অভিযোগে আইসিটি আইনে সোনাগাজী থানার তৎকালীন ওসি মোয়াজ্জেম হোসেনের রায় আজ। বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনাল এ রায় দেবেন।
এরই মধ্যে মামলার একমাত্র আসামি মোয়াজ্জেমকে কারাগার থেকে আদালতে আনা হয়েছে। গত ২০ নভেম্বর রাষ্ট্রপক্ষ ও আসামিপক্ষের যুক্তি উপস্থাপন শেষ হয়।

এই মামলায় ১০ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য নেয়া হয়েছে। গত ২৭ মে পিবিআই আদালতে প্রতিবেদন দাখিল করে। এরপর মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়। ১৬ জুন ওসি মোয়াজ্জেম’কে গ্রেপ্তারের পর জামিন না-মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠান সাইবার ট্রাইব্যুনাল।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!