আজ ওসি মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে আইসিটি মামলার রায় | আপন নিউজ

শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১১:১৬ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
আমতলীতে বিএনপি নেতার বি’রু’দ্ধে শ্রমিক দল নেতার অপপ্রচারের বি’রু’দ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় নান্দনিক “জামান টাওয়ার”-এর শুভ উদ্বোধন টিয়াখালীতে সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শহীদ শ‌ওকত হোসেন স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত লাইসেন্স ছাড়াই বরফকল পরিচালনা, কলাপাড়ায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা কুয়াকাটার আবাসিক হোটেল থেকে অ’প’হৃ’ত কলেজছাত্রী উ’দ্ধা’র, আ’ট’ক ২ কলাপাড়ায় স্মার্ট ফোন না পেয়ে অভিমানে তরুণের আ’ত্ম’হ’ত্যা পিতা-মাতারা ছাত্রদ‌লের নেতৃ‌ত্বে! বিএন‌পি কোন প‌থে? হাসপাতালে দালাল-সিন্ডিকেট চক্রকে প্রতিমন্ত্রী নুরের হুঁশিয়ারি কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
আজ ওসি মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে আইসিটি মামলার রায়

আজ ওসি মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে আইসিটি মামলার রায়

অনলাইন ডেস্কঃ

নুসরাত হত্যা: ওসি মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে আইসিটি মামলার রায় হতে যাচ্ছে আজ বৃহস্পতিবার।
ফেনীর নুসরাত জাহান রাফির জবানবন্দি রেকর্ড করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়ার অভিযোগে আইসিটি আইনে সোনাগাজী থানার তৎকালীন ওসি মোয়াজ্জেম হোসেনের রায় আজ। বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনাল এ রায় দেবেন।
এরই মধ্যে মামলার একমাত্র আসামি মোয়াজ্জেমকে কারাগার থেকে আদালতে আনা হয়েছে। গত ২০ নভেম্বর রাষ্ট্রপক্ষ ও আসামিপক্ষের যুক্তি উপস্থাপন শেষ হয়।

এই মামলায় ১০ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য নেয়া হয়েছে। গত ২৭ মে পিবিআই আদালতে প্রতিবেদন দাখিল করে। এরপর মোয়াজ্জেমের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়। ১৬ জুন ওসি মোয়াজ্জেম’কে গ্রেপ্তারের পর জামিন না-মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠান সাইবার ট্রাইব্যুনাল।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!