প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃতি: কলাপাড়ার কলেজ ছাত্র ইমন কারাগারে – আপন নিউজ

বুধবার, ২৪ Jun ২০২৬, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় চাঁ’দা দাবীতে মধ্যবয়সী নারীকে মা’রধ’র ও হু’ম’কী, আদালতে মা’ম’লা জাতীয় পর্যায়ে একক অভিনয়ে ৩য় স্থান অর্জনকারী অর্জুন মুখার্জীকে সম্মাননা প্রদান মহিপুরে ডোবায় ডুবে দুই শি’শু’র মৃ/ত্যু, এলাকায় শোকের ছায়া কলাপাড়ায় ‘আমরা কলাপাড়াবাসী’ সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন মহিপুরের কাঠপট্টি রোডে সরকারি খাস জমি দ’খ’লে’র অভিযোগ একক অভিনয়ে জাতীয় পর্যায়ে ৩য় কলাপাড়ার অর্জুন কলাপাড়ায় ৪০ পিস ই’য়া’বাসহ ৪ জন গ্রে’ফ’তা’র আলীপুরে ৬০০ ফুট সড়কে অদ্ভুত নির্মাণ, দুর্ভোগে সাধারণ মানুষ কলাপাড়ায় ইউনিয়ন পরিষদ প্রশাসনিক কর্মকর্তা সমিতির ত্রিবার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় খালে অ’বৈ’ধ বাঁধের অভিযোগ, জোয়ারের পানিতে তলিয়ে যাচ্ছে ঘরবাড়ি ও সড়ক
প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃতি: কলাপাড়ার কলেজ ছাত্র ইমন কারাগারে

প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃতি: কলাপাড়ার কলেজ ছাত্র ইমন কারাগারে

আপন নিউজ রিপোর্টঃ

কলাপাড়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি বিকৃতি করে ফেসবুকে পোষ্ট করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় গ্রেফতারকৃত ইমন (১৯) এর জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) বিজ্ঞ কলাপাড়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট শোভন শাহরিয়ার এর আদালত এ আদেশ প্রদান করেন।
এর আগে মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের বাদুরতলী গ্রামের নিজ বাড়ীর সামনে থেকে পুলিশ ওই কলেজ ছাত্রকে গ্রেফতার করে। অভিযুক্ত ইমন সরকারি মোজাহারউদ্দীন বিশ্বাস কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক (কলা অনুষদ) ২য় বর্ষের ছাত্র ও টিয়াখালী ইউনিয়নের বাদুরতলি গ্রামের মো: মাহবুবুর রহমান এর ছেলে।

কলাপাড়া থানার ওসি মো: মনিরুল ইসলাম জানান, কলেজ ছাত্র ইমন তার ফেসবুক আইডি থেকে প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃতি করে তার ফ্রেন্ড গ্রুপে পোষ্ট দেয়। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর মঙ্গলবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করা হয়।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!