আমতলীতে মামলার বাদীর মিথ্যা মারধরের নাটক; সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ | আপন নিউজ

সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:২৫ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় প্রধানমন্ত্রীর তহবিল থেকে নগদ অর্থ ও উপহার সামগ্রী বিতরণ সহাবস্থানের বাংলাদেশ গড়তে সবার সহযোগিতা চান এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় গৌরবোজ্জ্বল ৯৯ এর নতুন কমিটি গঠন উত্তর চাকামইয়া মানবিক সোসাইটির ঈদ উপহার বিতরণ গাছের সাথে বেঁ’ধে পিটু’নি: কলাপাড়ায় প্রাণ গেল মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধের রাঙ্গাবালীতে বিএনপি’র দুই পক্ষের মধ্যে সং’ঘ’র্ষ: আ’হ’ত-১৫ তালতলীতে জমি দ’খ’ল করতে শতাধিক ভাড়াটিয়া স’ন্ত্রা’সী বা’হিনী এনে ঘর নির্মাণ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অনুদান পেল আমতলীর ১৬৫ পরিবার কুয়াকাটায় ঈদ উপলক্ষে ৫ হাজার নারীর মাঝে শাড়ি বিতরণ করলেন সাবেক পৌর মেয়র আনোয়ার সংবাদ প্রকাশের জেরে কুয়াকাটায় সাংবাদিককে হ’ত্যা’র হু’ম’কি, থানায় জিডি
আমতলীতে মামলার বাদীর মিথ্যা মারধরের নাটক; সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ

আমতলীতে মামলার বাদীর মিথ্যা মারধরের নাটক; সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ

আমতলী প্রতিনিধি: মামলায় সুবিধা নিতে মামলার বাদি রুবেল হাওলাদার মিথ্যা মারধরের নাটক সাজিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। মামলার আসামী মোঃ মতিয়ার রহমান খাঁন সোমবার আমতলী সাংবাদিক ইউনিয়ন কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এমন অভিযোগ করেন।

লিখিত বক্তব্যে খান মতিয়ার রহমান বলেন, তালতলী উপজেলার তেঁতুলবাড়িয়া গ্রামের মোঃ শাহজাহান হাওলাদারের সাথে ৫০ শতাংশ জমি নিয়ে বিরোধ রয়েছে। ওই বিরোধের জের ধরে শাহজাহান হাওলাদারের ছেলে মোঃ রুবেল হাওলাদার ২০২১ সালে আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মিথ্যা জাল জালিয়াতি মামলা দায়ের করে। ওই মামলাটি আদালতের বিচারক সিআইডিকে তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। কিন্তু সিআইডি উদ্দেশ্য প্রনোদিত হয়ে মিথ্যা প্রতিবেদন দাখিল করেছেন। ওই প্রতিবেদন আদালতে মিথ্যা প্রতিমান হয়। পরে আদালত বরিবার ওই মামলার সকল আসামীদের জামিন মঞ্জুর করেন। জামিনে পেয়ে আমরা বাড়ীতে চলে যাই। কিন্তু পরে জানতে পারি মামলায় সুবিধা নিতে মামলার বাদী উদ্দেশ্যহীন ভাবে মারধরের নাটক সাজিয়েছে। ওই ঘটনার সাথে আমার ও আমার পরিবারের আদৌ সম্পর্ক নেই। আদালত প্রাঙ্গণে মারধরের ঘটনা দেখানো হয়েছে কিন্তু আমিসহ আমার ছেলে মিরাজ ও সিরাজ ওই ঘটনাস্থলে ছিলাম না। আদালত প্রাঙ্গণে মারধরের ঘটনা ঘটে থাকলে শত শত মানুষ ও আইন শৃখলা রক্ষাকারী বাহিনী এ ঘটনা প্রত্যাক্ষ করতো। কিন্তু এ ঘটনা কেউ জানেন না। তিনি আরো বলেন, উল্টো মামলার বাদী মোঃ রুবেল আমাকে ও আমার পরিবারের লোকজনকে হয়রানী করতে মিথ্যা মামলা দিয়েছে। মামলার বাদি রুবেল ও তার সহযোগী নজরুল বিশ্বাস আমাকে জীবন নাশ ও মিথ্যা মামলায় জড়াবে বলে হুমকি দিচ্ছে।

এ বিষয়ে মামলার বাদী রুবেল হাওলাদারের সাথে যোগাযোগ করা হলে তাকে পাওয়া যায়নি।

আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের কোর্ট পরিদর্শক মংচেন বলেন, রোববার আদালত প্রাঙ্গণে মারধরের কোন ঘটনা ঘটেনি।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!