কলাপাড়ায় মাছ লু’টে বা-ধা: দূর্বৃত্তদের হা’ম’লা’য় ঘের মালিকের ছেলে গু’রু’তর জ’খ’ম | আপন নিউজ

সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ১০:০২ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ফসলি জমির মাটি বিক্রি: ভ্রাম্যমাণ আদালতে এক লাখ টাকা জ’রি’মানা অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ‘কলাপাড়া চৌকি আদালত বার ভবনের জন্য সরকারি জমি বরাদ্দের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে’ কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকা জা’ল নোটসহ যুবক আ’ট’ক ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবসে কুয়াকাটা খালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোপনীয়তার সাথে অসহায়দের ঘরে ঘরে চাল পৌঁছে দিচ্ছে গাজী মমতাজ এন্ড দুলাল’স ফাউন্ডেশন আমতলীতে জমজমাট ঈদবাজার; জিমিচু পোশাকের দ’খ’লে বাজার কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবস পালিত; মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও কাগজের নৌকা ভাসানো কলাপাড়ায় দলিল জা’লিয়াতি করে অন্যের জমি দ’খ’লের চেষ্টা; চক্রের এক হোতার নামে মা’ম’লা কলাপাড়ায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
কলাপাড়ায় মাছ লু’টে বা-ধা: দূর্বৃত্তদের হা’ম’লা’য় ঘের মালিকের ছেলে গু’রু’তর জ’খ’ম

কলাপাড়ায় মাছ লু’টে বা-ধা: দূর্বৃত্তদের হা’ম’লা’য় ঘের মালিকের ছেলে গু’রু’তর জ’খ’ম

আপন নিউজ অফিসঃ ঘেরের মাছ লুটে নিতে বাধা দেয়ায় দূর্বৃত্তদের সশস্ত্র হামলায় ঘের মালিকের ছেলে রাসেল মাহমুদ গুরুতর জখম হয়েছে। শুক্রবার দিবাগত রাত আনুমানিক সাড়ে দশটার সময় কুমিরমারা গ্রামের মাটির কেল্লা এলাকায় এই হামলার ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে গুরুতর জখম রাসেল মাহমুদকে চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল প্রেরণ করেন। এ ঘটনায় কলাপাড়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। অভিযোগে মাহবুব গাজীসহ ১২ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। এছাড়া অজ্ঞাত আরও ৭/৮ জনকে এ ঘটনার জন্য দায়ী করা হয়েছে।

বাদী আবুল কালাম হাওলাদার জানান, তিনি ২০০৫-২০০৬ সালে জমি ক্রয় করে সেখানে মাছের চাষ করে আসছেন। বিবাদীরা বেড় জাল দিয়ে রাতের আধারে মাছ ধরছিল। সেখানে তার ছেলে রাসেল মাহমুদ দেখতে পেয়ে মাছ ধরতে বাধা দিলে তার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে-পিটিয়ে  রক্তাক্ত জখম করে। কলাপাড়া থানার ওসি মো. আলী আহম্মেদ জানান, তদন্ত স্বাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!