কলাপাড়ায় চাঁদা চাওয়াকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী হামলা; আহত-৭ আটক-১ | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ফসলি জমির মাটি বিক্রি: ভ্রাম্যমাণ আদালতে এক লাখ টাকা জ’রি’মানা অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ‘কলাপাড়া চৌকি আদালত বার ভবনের জন্য সরকারি জমি বরাদ্দের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে’ কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকা জা’ল নোটসহ যুবক আ’ট’ক ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবসে কুয়াকাটা খালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোপনীয়তার সাথে অসহায়দের ঘরে ঘরে চাল পৌঁছে দিচ্ছে গাজী মমতাজ এন্ড দুলাল’স ফাউন্ডেশন আমতলীতে জমজমাট ঈদবাজার; জিমিচু পোশাকের দ’খ’লে বাজার কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবস পালিত; মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও কাগজের নৌকা ভাসানো কলাপাড়ায় দলিল জা’লিয়াতি করে অন্যের জমি দ’খ’লের চেষ্টা; চক্রের এক হোতার নামে মা’ম’লা কলাপাড়ায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
কলাপাড়ায় চাঁদা চাওয়াকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী হামলা; আহত-৭ আটক-১

কলাপাড়ায় চাঁদা চাওয়াকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী হামলা; আহত-৭ আটক-১

আপন নিউজ রিপোর্টঃ কলাপাড়া পৌর শহরের নাচনাপাড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় চাঁদা চাওয়াকে কেন্দ্র করে সশস্ত্র সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত: ৭ জন আহত হয়েছে। এরমধ্যে গুরুতর অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে নাহিদ (২৮), মিম (২৩), আল হাসান সাগর (২৬) ও নয়ন (২৭) কে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা করেছে। বাকিদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। পুলিশ এ ঘটনায় মাছুম নামের এক যুবককে আটক করেছে বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় একটি মাইক্রোবাস ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয়। এসময় বাবু বাহিনীর মাছুম নামের এক যুবক এসে মাইক্রোবাসের ড্রাইভারের কাছে ৫শ’ টাকা চাঁদা দাবি করে। এনিয়ে বাক বিতন্ডার একপর্যায় অতর্কিত হামলায় ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষনিক খবর পেয়ে কলাপাড়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আসে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!