কলাপাড়ায় ড্রেজার ব্যবসায়ীকে এক মাসের কারাদণ্ড; ইউএনওর হুঁশিয়ারি | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০১ Jun ২০২৩, ০৪:১১ অপরাহ্ন

কলাপাড়ায় ড্রেজার ব্যবসায়ীকে এক মাসের কারাদণ্ড; ইউএনওর হুঁশিয়ারি

কলাপাড়ায় ড্রেজার ব্যবসায়ীকে এক মাসের কারাদণ্ড; ইউএনওর হুঁশিয়ারি

আপন নিউজ রিপোর্টঃ

কলাপাড়ায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে মামুন হাওলাদার নামে এক ড্রেজার ব্যবসায়ীকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুানুয়ারি) দুপুরে এ কারাদণ্ড প্রদান করেন (নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট) উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মুনিবুর রহমান। দণ্ডপ্রাপ্ত ড্রেজার ব্যবসায়ী মামুন হাওলাদার তালতলী উপজেলার কচুপাতরা গ্রামের মতিউর হাওলাদারের ছেলে।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের বেঞ্চ সহকারী নজরুল ইসলাম জানান, ড্রেজার ব্যবসায়ী মামুন বেশ কিছু দিন ধরে উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের বাদুরতলী সরকারী খাল থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করছিল।

(নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট) উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মুনিবুর রহমান এ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান।
পরে তিনি অভিযান পরিচালনা করে বালু মহল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০ এর ৫ ধারায় ওই ড্রেজার ব্যবসায়ীকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।
কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মুনিবুর রহমান জানান, অভিযান চালিয়ে ড্রেজার ব্যবসায়ীকে এক মাসের বিনাশ্রম কারদণ্ড প্রদান করা হয়। এবং যারা অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করবে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

Design By MrHostBD