বুধবার, ২২ Jul ২০২৬, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
পাখিমারা বাজারে ব্যাংক এশিয়া এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটের উদ্বোধন আমতলীতে প্রকাশ্যে নি’ষি’দ্ধ ছাত্রলীগের বি’ক্ষো’ভ মি’ছি’ল কন্টেন্ট ক্রিয়েটর কাফি, তার পিতা ও বড় ভাইয়ের নামে জমি দ-খ’ল ও চাঁ’দা’বা’জি’র মা’ম’লা রাঙ্গাবালীতে বহু-অংশীজনীয় মৎস্যজীবী প্লাটফর্মের সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় উপকারভোগীদের মাঝে মাছ চাষের উপকরণ বিতরণ পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়ক সংস্কারের ১৫ দিনের মাথায় খানাখন্দে ভরপুর কলাপাড়ায় ৪ বছরের শি’শু’কে ধ’র্ষ’ণ চেষ্টার অভিযোগ; আ’ট’ক-১ কলাপাড়া চৌকি আদালত আইনজীবী সমিতির সভাপতি নাসির উদ্দিন,সম্পাদক আবুল হোসেন কলাপাড়ায় বহু-অংশীজনীয় মৎস্যজীবী প্ল্যাটফর্মের সভা অনুষ্ঠিত দি-খেপুপাড়া আরবান কো-অপারেটিভ সোসাইটির সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন
বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলীর মাধ্যমে কুয়াকাটা পৌর আ.লীগের নবগঠিত কমিটির যাত্রা শুরু

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলীর মাধ্যমে কুয়াকাটা পৌর আ.লীগের নবগঠিত কমিটির যাত্রা শুরু

আপন নিউজ, কলাপাড়া অফিসঃ 

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে তার প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী ও দোয়া মোনাজাতের মধ্যদিয়ে কুয়াকাটা পৌর আওয়ামী লীগের নবগঠিত কমিটির সাংগঠনিক কার্যক্রম শুরু করেছে। ১ ডিসেম্বর (রবিবার) বেলা ১১টায় কুয়াকাটা পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাতের আয়োজন করা হয়।

কুয়াকাটা পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র আঃ বারেক মোল্লার সভাপতিত্বে আয়োজিত আলোচনা সভায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন, কুয়াকাটা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো.মনির আহম্মেদ ভূইয়া, পৌর প্যানেল মেয়র মোঃ পান্না মিয়া, পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো. তোফায়েল আহম্মেদ তপু, য্গ্মু সাধারণ সাধারণ অনন্ত মুখার্জী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুব আলম আকন, পৌর কাউন্সিলর কাউন্সিলর মো. হাবিবুর রহমান, মো. তৈয়বুর রহমান খান, মো. আবুল হোসেন ফরাজীসহ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মীরা। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওঃ মো. জাহিদুল ইসলাম জাহিদ।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!