মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:১৭ পূর্বাহ্ন

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের ইটের আঘাতে আবু সালেহ রাজ (৩৩) নামের এক যুবকের মাথা থেতলে গেছে। এসময় আহতের মা তার ছেলেকে বাঁচাতে গেলে তাকেও আঘাত করা হয় বলে অভিযোগ রয়েছে। স্থানীয়রা আহত মা ও ছেলেকে উদ্ধার করে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। বিকেলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল সেবাচিম হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। রবিবার (১৮ জুন) বেলা ১২ টার দিকে উপজেলার বালিয়াতলী ইউনিয়নের বাইশাখলা ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে। এদিকে, এ ঘটনায় অপর পক্ষ মধু ও জুলিয়াত চিকিৎসা নিতে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে বলে জানা গেছে।
আহত আবু সালেহ ও তার মা শিউলী বেগম জানান, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যানের পুত্র মধু ও স্থানীয় মিলন তালুকদারের পুত্র জুলিয়াত আহম্মেদ অভি এ ঘটনাটি ঘটিয়েছে। আহত আবু সালেহকে তারা ডাক দিয়ে পথিমধ্যে দাঁড়াতে বলে। সে তাদের কথামতো দাঁড়ায়নি বলে এ হামলা চালানো হয়েছে বলে তারা সাংবাদিকদের জানান। এসময় আহতের মা শিউলী বেগমকেও আহত করা হয়।
কলাপাড়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জসীম বলেন, মারামারির ঘটনা শুনেছি। তবে, অভিযোগ পেলে এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply