কলাপাড়ায় জমিজমা বিরোধ; পিতা কে পি-টি-য়ে জ-খ-ম করেছে ছেলে | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ফসলি জমির মাটি বিক্রি: ভ্রাম্যমাণ আদালতে এক লাখ টাকা জ’রি’মানা অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ‘কলাপাড়া চৌকি আদালত বার ভবনের জন্য সরকারি জমি বরাদ্দের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে’ কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকা জা’ল নোটসহ যুবক আ’ট’ক ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবসে কুয়াকাটা খালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোপনীয়তার সাথে অসহায়দের ঘরে ঘরে চাল পৌঁছে দিচ্ছে গাজী মমতাজ এন্ড দুলাল’স ফাউন্ডেশন আমতলীতে জমজমাট ঈদবাজার; জিমিচু পোশাকের দ’খ’লে বাজার কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবস পালিত; মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও কাগজের নৌকা ভাসানো কলাপাড়ায় দলিল জা’লিয়াতি করে অন্যের জমি দ’খ’লের চেষ্টা; চক্রের এক হোতার নামে মা’ম’লা কলাপাড়ায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
কলাপাড়ায় জমিজমা বিরোধ; পিতা কে পি-টি-য়ে জ-খ-ম করেছে ছেলে

কলাপাড়ায় জমিজমা বিরোধ; পিতা কে পি-টি-য়ে জ-খ-ম করেছে ছেলে

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় জমি জমা বিরোধে মোঃ সোবাহান মৃধা (৭০) নামের এক পিতা কে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে তারই বড় ছেলে মোঃ অসীম মৃধা।

বুধবার ১১ টায় কলাপাড়া পৌর শহরের সদর রোড এম রহমান মার্কেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় আহত সোবাহান মৃধার ছোট ছেলে মোঃ নজরুল ইসলাম অসীম মৃধা কে আসামী করে কলাপাড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছেন।

আহত পৌর শহরের বাদুরতলী এলাকার মোঃ সোবাহান মৃধা জানান, আমার পাঁচ ছেলেদের মাঝে সমান জমি বন্টন করে দেই। কিন্তু বড় ছেলে আরো জমির জন্য মামলা করে হয়রানি করছে, মামলা দিয়ে কেন হয়রানি করছে তার জন্য তার দোকানে জানতে আসলে সে রড ও লাঠি দিয়ে আমাকে আঘাত করে। এসময় আমি রক্তাক্ত জখম হই, পরে আমাকে আমার ছোট ছেলে রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করে।

অভিযুক্ত অসীম নেতা বলেন, আমার পিতা ও ভাই আমার দোকানে এসে আমাকে মারধর করে, এ সময় তাদের ঠেকাতে গিয়ে তাদের লাঠি দ্বারা আঘাত পায়।

কলাপাড়া থানার ওসি মোঃ আলী আহমেদ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি, অভিযোগ তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!