কলাপাড়ায় ‘রেমাল’ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ | আপন নিউজ

বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ‘প্রাথমিক দুর্যোগ সতর্কতা ক্যাম্পেইন’ অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক কুরআন দিবস উপলক্ষে কলাপাড়ায় ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও কুরআন বিতরণ কলাপাড়ায় ফেক আইডি খুলে অ’প’প্র’চা’র ও চাঁ/দা দাবির অভিযোগে যুবক গ্রে’ফ’তা’র কলাপাড়ায় মাছ ধরা নিয়ে সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত ১ কলাপাড়ায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কলাপাড়ায় পত্রিকা বিক্রেতা মরহুম সালাম’র কবর জিয়ারত, পরিবারের পাশে মনির কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজ ডিগ্রি ও অনার্স শাখার কমিটি অনুমোদন রাঙ্গাবালীতে নতুন বসানো একটি নলকূপ থেকে বেরোচ্ছে গ্যাস জ্ব’ল’ছে আ’গু’ন ৩৬ কোটি টাকার টেন্ডারে অ’নি’য়’মের অভিযোগে বরগুনা এলজিইডি প্রকৌশলীদের বি’রু’দ্ধে তদন্ত শুরু আমতলীতে বিএনপি নেতার বি’রু’দ্ধে শ্রমিক দল নেতার অপপ্রচারের বি’রু’দ্ধে সংবাদ সম্মেলন
কলাপাড়ায় ‘রেমাল’ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ

কলাপাড়ায় ‘রেমাল’ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ

বিশেষ প্রতিবেদকঃ কলাপাড়ায় ঘূর্ণিঝড় ‘রেমাল’ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে ‘কিছু প্রয়োজন কর্মসূচি’র আওতায় বিনামূল্যে রোপা আমন ধানের বিজ ও রাসায়নিক সার বিতরন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫ টায়  উপজেলা কৃষি অফিস কার্যালয় মিলনায়তনে ১হাজার ৮’শত ৯০ জন কৃষককে জন প্রতি ৫ কেজি বীজ, ২০ কেজি করে সার বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ রবিউল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন  উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মোতালেব তালুকদার।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন  উপজেলা কৃষি  কমকর্তা কৃষিবিদ আরাফাত হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক ইউসুফ আলী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনা পারভিন সীমা, প্রেসক্লাব সভাপতি  মোঃ হুমায়ূন কবির সহ স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!